Скачать игры на пк торрент бесплатно

DayZ

6/10
+7 21

 

Новая игра DayZ переносит нас в удивительно мрачное и жестокое место на земле под названием Черноруссия. Это открытый мир пост-советского государства и один из областей, пострадавших от новой и неизвестной инфекции, которая уничтожила большую часть населения всего мира. Вы один из немногих людей, которым удалось выжить, и теперь вы должны преодолеть этот новый пустырь который образовался в Богом забытом месте, чтобы бороться за свою жизнь против того, что осталось от коренного населения, которое в настоящее время инфицировано этим новым заболеванием, и представляет большую угрозу вашей жизни.

Игра разработана на обновленной и универсальной версии массивного движка ArmA II, этот автономный вариант DayZ воспринимает и выносит на новый уровень все то, что ошеломило игроков в оригинальной MOD. Ожидайте более сложный и подлинный сценарий (с более характерными типами инфекции и более четкой и улучшеной графикой на основе которой смоделированы интерьеры зданий), которые полностью погрузят вас в ужас выживания, как никогда раньше.

 

Дата релиза: TBA 2016
Жанр: First-Person Shooter
Издатель: Bohemia Interactive
Разработчик: Independent, Bohemia Interactive

 

Скриншоты из игры:

Скачать игры DayZ на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

 

PC | Лицензия 

Размер 13.63 GB

DayZ [v 1.0.15] (2018) PC | Лицензия 

 

 

PC | Repack

Размер 15.00 GB

DayZ [v.1.13.154080] (2018) PC | Repack

 

     

DayZ
v.1.13.154080
Обновлено

Размер: 15.00 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*