Скачать игры на пк торрент бесплатно

Декс / Dex (2015) рпг игры на пк

9/10
-3 3

Dex (2015) рпг игры на пк

 

Большой, живописный развернутый мир с прелестной атмосферой, который разбит на несколько отделов, изучайте черные проулки и очень много различных участков, которые ошеломят вас собственной стилисткой. Линейный сюжет, с вероятностью делать несколько второстепенных задач и различные методы решения той либо другой проблемы приносит геймеру право узнать всю глубину Dex. Так же без внимания не нужно бросать и современный подход к обычным способностям RPG и получению новейших возможностей при помощи кибер имплантантов. Многообразная система поединка и виды прокачки не дадут вам скучать и предоставят право испытать игру с различных ракурсов. Окунитесь в кибер пространство и блаженствуйте хорошей игрой.

 


Dex (2015) рпг игры на пк   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности:
Редкое комбинирование реализма и креативного подхода. Жизненный экшн, большой сюжет, трудные отношения героев в комбинации с ручной рисовкой локаций, анимации и героев, аркадной системой близкого поединка и уникальной концепцией киберпространства.
Очень много разновидностей решения задач. Действуйте в реальности либо киберпространстве. Преодолевайте преграды при поддержки умений, оружия и особого снаряжения.
Важные выборы в формировании персонажа. Станете ли вы безшумным убийцей, либо взломщиком, либо, быть может, попросту стрелком? Развивайте собственного героя и делайте лучше экипировку, чтоб заполучить доступ способностям, изменяющим игровой ход и позволяющим избрать свой стиль игры.
Неповторимая механика взлома. Перенесите свой разум в аватар и справьтесь с системами охраны от проникновения, устройте необходимое, а потом возвратитесь в свое тело — всего за доли секунды настоящего времени — и насладитесь плодами: отключенные турели, перемещенные конструкции, враги с испорченными имплантами…
Неокиберпанк. Разработчики сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и остальных традиционных авторов в жанре киберпанк, в то же время применяя инновационные концепции дополненной реальности.
Полный игровой мир и обдуманный дизайн уровней. Посетите различные локации Харбор Прайма — футуристического городка, в котором шикарные небоскрёбы граничат с нечистыми трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных потасовках, воруйте данные компаний, преодолевайте инфицированные участки территории, и, естественно, оставайтесь в живых — сложная миссия, на самом деле.
Полное озвучивание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучивание высококлассными актёрами.
Мультиплатформенность. Игра разрабатывается на основе движка Unity 3D для Windows, Mac, Linux и OUYA.

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Dex [v.5.3.0.0] (2015) PC | RePack от GAMER рпг игры на пк 

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 1.58 GB
Особенности репака:


Dex [v 6.0.0.0] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Декс  / Dex (2015) рпг игры на пк
6.0.0.0
Добавлен RePack от R.G. Catalyst!

Размер: 1.58 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*