Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gremlins vs. Automatons (2016) стратегии на PC

-8 10

Gremlins vs. Automatons (2016) стратегии на PC 

Сюжет данной настольной игры стратегии на пк начинает свой рассказ в steampunk мегаполисе-механизме. Погрузитесь с головой в миниатюрный мир огромных взяток и обширных возможностей, где гремлины воюют за право править, авторитет и состояние! Одиночная и онлайн игра. Игра в команде и режим наблюдателя. Систематические поединки и рейтинговые игры с личными законами и разделение пользователей по лигам (с призами).

Как преподносится геймплей?

 

  


В военных поединках Gremlins, Inc. участвуют по шесть игроков. Играться разрешено как в онлайн режиме, так и в одиночном (и дальше против Вас сражается компьютер). У любого игрока на руках 6 карт. Карты раздаются и потом берутся по одной из колоды и применяются как для передвижения по игровому полю, так и для функциональных игровых поступков (задержание противника, перемещение, приобретение ценных вещей – и так дальше).

Играться можно до конкретного количества очков, до заблаговременно поставленного количества игровых раундов либо на время. Почти все игровые механики выстроены в содействии с иными игроками, а поэтому режим дуэли (друг против друга) по динамике и нраву игры значительно отличается от матчей с 3-мя либо 4-мя соучастниками.

Матчи бывают как случайные (организовываемые игроками на собственное усмотрение), так и ранговые (с автоматическим подбором конкурентов и анонимные маски в процессе матча), воздействующие на Ваше место в рейтинговой и турнирной таблицах. Еще существуют матчи по приглашению, предназначенные для игры с приятелями и закрытые паролем.

Немножко чисел... Ну и букв также, куда же без них:
179 карт с крупными иллюстрациями, удивительными значками и идиотскими наименованиями. Они сконцентрированы в единую груду с горделивым наименованием "колода", из которой карты достают все игроки (кстати, с каждым бесплатным внеплановым обновлением разработчики прибавляют в игру по несколько новых карт).
38 проблем. Хотя разработчикам и досадно о этом разговаривать, однако столкнутся с проблемами довольно досадно.
6 карт Беспорядка. Для чего они необходимы? Чтоб привнести немножко Хаоса в игру, безусловно! Хотя с этим заявлением и не все согласятся, однако когда разговор пойдет о Беспорядках, сплоченности мнений существовать не может.
12 различных героев. Выбор персонажа описывает тактики всего матча: оснащенные собственными особыми возможностями, они готовы на почти все!
11 локаций. Можно прозвать их "домами". Либо "домиками"... однако лучше заблаговременно убедиться, что жители "домика" при этом Вас не услышат. Строения необходимы, чтоб в них забегать. Как поступать внутри – зависит от того, куда Вы вошли и что Вы затеяли.
7 видов игровых клеток (но они совершенно круглые... круглые клеточки – жестоко, правда?). По кружкам мы двигаемся из локации в локацию. Во время похода с нами приключаются различные... ситуации. Какие конкретно – зависит от разновидностей клеток.
Свыше 10 испытаний одиночного кампании, разработанные для проверки Ваших нервишек (а когда нервишки испортятся, всегда можно настроить одиночную игру на собственный вкус, с любой целью и любыми критериями).
Рейтинговая система с постоянными турнирами (за награды!), в которых участвуют более 1,000 игроков – а также рейтинговой таблицей с 8 различными лигами, и раздачей подарков в виде слонов в конце каждого сезона!
На протяжении трех лет создания игры (в том числе 5 месяцев мучительного наслаждения в режиме "раннего доступа"), и это еще не финал: разработчики и сейчас продолжают трудиться над игрой, издавая систематические сезонные обновления. На данный момент в игре сражаются люди из наиболее чем 100 государств по всему миру, включая Российскую федерацию, Украину, Usa, Китай, Японию, Францию и Англию. Количество игроков в Gremlins, Inc. ранее перемахнуло за 50,000 и лишь за 1-ые 3 месяца после выхода в игре уже запустили наиболее 1 млн. одиночных и онлайн поединков.

 

Скриншоты:

 

Gremlins vs. Automatons  [v1.0.0.202.8]  (2016) стратегии на PC | Лицензия

 

Gremlins vs. Automatons (2016) стратегии на PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*