Скачать игры на пк торрент бесплатно

All-Star Fruit Racing

8/10
-6 12

Если вы ищете новую дружескую гоночную игру, которая не похожа на Марио Гонку, то скачать All-Star Fruit Racing вам можно не задумываясь. Игра представляет собой фруктовый вдохновленный картинг-гонку, который включает 22 персонажа, каждый из которых вдохновлен различными фруктами, такими как киви, кокосы, клубника и многое другое.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Racing, Sport, Indie
Разработчик: 3DClouds.it
Издатель: PQube Limited
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

 

Cистемные требования:


Если решитесь скачать All-Star Fruit Racing - первое, что вы заметите, это то, что игра All-Star Fruit Racing выглядит очень красиво, и это почти так, как будто вдохновлена гонкой Wreck the Ralph, а не играми, такими как Mario Kart или Sonic Racing. У игры есть своя идентичность, которая на самом деле впечатляет, так как довольно сложно не перекрещивать творческие линии при разработке такой игры.

Торрент игра All-Star Fruit Racing продвигает игроков в яркие миры, наполненные невероятными действиями: дрейфуйте через петлевые повороты, парите в прыжке и бросать вызов гравитации вокруг трубчатых треков во взрывоопасно ярких гонщиках, разражающихся чемпионатами, режимами и впечатляющими достопримечательностями. Перейдите в режим карьеры бампера. Выберите своего любимого персонажа и сразитесь за трофей первого места в серии тестовых чемпионатов. Балансируйте скорось и умения, когда вы сражаетесь с девятью другими гонщиками в отчаянно фруктовом ломе ради подиума разблокируя новых героев, чемпионатов и деталей на картинг на этом пути.

 

 

 

Скачав All-Star Fruit Racing на компьютер, замечаешь, что у каждого персонажа также есть максимальная способность. Она варьируются от простых бонусов для ускорения до агрессивных атак на других гонщиков, но некоторые из них похожи друг на друга.

 

Вперед в фруктовую гонку!

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать All-Star Fruit Racing (2018) гонка на  PC | RePack от qoob

 

All-Star Fruit Racing
1.0
Новинка

Размер: 2.32 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*