Скачать игры на пк торрент бесплатно

Railbound

9/10
0 0

Railbound - это новая игра-головоломка от создателей Golf Peaks и inbento, выполнена в приятном мультяшном стиле.

 

Дата выхода: 2022

Жанр: казуальные игры, инди, логические, головоломки
Разработчик: Afterburn
Версия: 1.02
Язык: английский

 

Системные требования:

Описания Railbound:

 

В Railbound вы должны соединить железные дороги по всему миру, чтобы помочь каждому добраться до дома. В процессе вы решите более 100 хитроумных головоломок, начиная от пологих склонов и заканчивая извилистыми проходами. Railbound — это не только решение головоломок, вас ждёт целая увлекательная история, которая сопровождает головоломки, о двух собаках, путешествующих на поезде по всему миру.

 

Каждый игровой этап разворачивается в разных условиях: вы будете путешествовать от песчаных районов к холодным и снежным регионам до густых зеленых лесов. Все, что вам нужно сделать на каждом уровне, это соединить вагоны с ожидающим поездом, проложив несколько путей. Вы уже готовы решать сложные задачки, тогда мы предлагаем вам скачать Railbound через торрент на ПК именно у нас! Однако вас ждёт не просто прокладка дорожек, готовьтесь напрячь свой интеллект. Все вагоны пронумерованы, и вы должны соединить их в правильном порядке номеров с поездом. Кроме того, у вас есть только определенное количество путей для каждой головоломки.

 

В игре Railbound вам доступно множество логических головоломок. На каждом новом этапе вы столкнетесь с новыми препятствиями, которые нужно преодолеть. Чем дальше вы проходите, тем больше нового вам предстоит узнать. К примеру, на уникальной особенностью одного уровня будут порталы, на других уровнях вам придется бороться с временными железнодорожными шлагбаумами. В каждой главе также есть бонусные уровни, которые являются очень сложными и могут быть оставлены на потом. Бонусные этапы необязательно проходить, чтобы закончить игру, но это хорошее дополнение для таких игроков, которым нравится дополнительный вызов.

 

Вы можете использовать подсказки если вы застряли, однако подсказки дают слабое представление о том, что конкретно вам нужно сделать. Игра Railbound довольно сложная, особенно на поздних уровнях. Играя в Railbound, вы можете использовать клавиатуру, мышь или контроллер. Уже готовы управлять направлением поездов, тогда вы можете смело скачать Railbound с торрента у нас на сайте бесплатно!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 126.0 MB

Скачать Railbound торрент на ПК бесплатно 

 

Railbound
v1.02
Новинка

Размер: 126.0 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*