Скачать игры на пк торрент бесплатно

Scarf

9/10
+1 1

Scarf — новая игра, которая рассказывает историю о маленьком голубом мальчике и шарфе-драконе, дружба которых знаменует непростую судьбу. Вы узнаете от своего нового друга, что его мать была ужасно разорвана на части вашими синими и зелеными сверстниками, и ее нити превратились в порталы в другие миры. Вас ждёт невероятное приключение, в котором вы должны отправиться в порталы, найти фрагменты шарфа у других людей и все исправить. 

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Logic
Разработчик: Uprising Studios
Издатель: HandyGames
Версия игры: 1.0.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Scarf:

 

Решайте головоломки


Scarf - это история, наполненная сердцем и чувствами. Вы даже можете регулярно останавливаться в игре, чтобы подбодрить своего друга-дракона. Хотя вначале сказка звучит трагично, она подходит для всех возрастов. Scarf лучше всего можно описать как исследовательский 3D-платформер. В игре практически нет вражеских угроз. Вместо этого игра фокусируется на различных препятствиях и элементах головоломки. Вам предстоит вернуть все маленькие фрагменты шарфа, чтобы вставить их в памятник. В игре есть множество загадок и головоломки: например, чтобы попасть на другую сторону платформы, вам нужно будет перемещать блоки, искать переключатели, решать различные загадки и даже кормить животных. Если вы готовы отправится в приключение и решать различные головоломки, тогда можете смело скачать Scarf торрентом бесплатно у нас!

 

Используйте уникальные способности


В Scarf вы можете использовать уникальные способности для преодоления различных головоломок, к примеру водяной шар, который позволяет вам ходить по воде, создавая вокруг себя воздушный вакуум. По ходу игры вы разблокируете несколько способностей вашего спутника дракона-шарфа: например, способность совершать двойной прыжок, быстро бегать и скользить. Каждый раз, когда вы используете способности, ваш шарф меняет форму. Scarf это игра для слабых пк, подходящая для геймеров любого уровня подготовки. Даже если вы не поклонник платформеров, в игре есть частые контрольные точки и прохождение Scarf не составит трудностей. Если вы захотите расслабиться и отвлечься от реального мира, Scarf будет для вас приятной казуальной игрой, которой можно наслаждаться в своем собственном темпе.

 

Исследуйте огромный мир


Окружающая среда Scarf - это то, на что стоит посмотреть. Огромные открытые пространства, полные растительности, в самых разных средах, от песчаных пустынь до лиственных лесов, а также различные руины. Каждая зона наполнена деталями, от маленьких ползающих зверюшек до картин на стенах. Даже с таким крупномасштабным дизайном областей маловероятно, что вы заблудитесь. Игра хорошо помогает понять, где находится ваша следующая цель. Но если вы решите все детально исследовать, то вы сможете обнаружить различные маленькие секреты, такие как: игрушки, картины, артефакты. Их все можно просмотреть в главном меню. Чтобы увидеть альтернативный финал игры, вам нужно исследовать каждый закоулок в поисках коллекционных предметов и секретов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 8.24 GB

Скачать Scarf торрент бесплатно [v 1.0.1] (2021) 

 

Scarf
v 1.0.1
Новинка

Размер: 8.24 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*