Скачать игры на пк торрент бесплатно

Please, Touch the Artwork

9/10
+1 1

Please, Touch the Artwork — это художественная расслабляющая игра-головоломка, которая напоминает цифровую интерактивную экскурсию по художественной галерее. В отличие от физического музея, здесь вам нужно следовать одному очень важному правилу — прикасаться к картинам!

 

Дата выхода: 2022

Жанр: приключенческие игры, казуальные игры, инди
Разработчик: Thomas Waterzooi
Версия: от 04.03.2022
Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: вшита

 

Системные требования:

 

Особенности Please, Touch the Artwork:

 

Please, Touch the Artwork — это не просто игра-головоломка, созданная для того, чтобы бросить вызов вашему рациональному и логическому мышлению. Благодаря уникальным творческим механикам и поэтическим историям, игра обращается не только к художественному восприятию, а также отсылается к современному искусству. Вся суть игры - всяческим способом взаимодействовать с каждой картиной на многих уровнях. Please, Touch the Artwork представляет собой три игры, объединенные в одну.

 

Не пройдя все уровни в предыдущем разделе, вы уже можете попробовать решить головоломку со следующей картиной в галерее. Логические загадки в Please, Touch the Artwork разнообразны. После каждого уровня, а иногда и пары, вы получаете небольшие кусочки истории. Это довольно простая игра, в которой не нужны никакие навыки. Головоломки генерируются случайным образом каждый раз, когда вы снова проходите уровень, что делает игру легкой для повторного прохождения и более трудной для того, чтобы ознакомиться с ее решениями. Попробуйте потрогать искусство уже сейчас, скачать Please, Touch the Artwork через торрент бесплатно на ПК можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 130.6 MB

Скачать Please, Touch the Artwork торрент

 

Please, Touch the Artwork
от 04.03.2022
Новинка

Размер: 130.6 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*