Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hundred Days: Winemaking Simulator

7/10
0 0

Hundred Days: Wine Making Simulator - это новый симулятор виноделия, который позволит вам отвлечься от реальности и заняться процессом создания прекрасного напитка.

 

Дата выпуска: 13 мая 2021
Жанр: Managerial, 2D, Isometric, Strategy
Разработчик: Broken Arms Games
Издательство: Broken Arms Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free


Hundred Days: Winemaking Simulator cистемные требования:

 

Особенности игры Hundred Days: Winemaking Simulator:

 

В роли Эммы вас пригласили бросить скучную офисную работу и заняться виноградарством. Эмма немного волнуется, так как у нее не было опыта в этом деле, но благодаря дружелюбным местным жителям с разными характерами вы сможете спокойно встать на ноги. Разве не было бы неплохо просто бросить свою скучную работу или учебу с 9 до 5 и заняться собственным винодельческим бизнесом? Возможно это могло прозвучать немного странно для вас, но как показывает практика, небольшое хобби помогает найти гармонию в себе. В этом небольшом симуляторе вы сможете узнать немного о процессе изготовления вина от сбора винограда до продажи бутылки. Если вы ищете расслабляющую простую игру, в которую можно погрузиться с бокалом вина или любимым напитком, тогда симулятор виноделия Hundred Days: Wine Making Simulator прекрасно вам подойдет! Hundred Days: Wine Making Simulator это также хороший вариант торрент игры для детей. На пути к успеху в виноделии можно узнать и открыть для себя много нового. В Hundred Days: Wine Making Simulato есть основная игра с режимом короткой истории и бесконечный режим, а также режим испытаний, который позволяет проверить свои навыки и где вам предстоит выполнить некоторые заданные сценарии. Вы можете сохранить игру абсолютно в любом месте, но если вы забудете, игра время от времени будет автоматически сохраняться.

 

Изучите процесс виноделия в уникальном геймплее

 

Цель игры Hundred Days: Wine Making Simulator, состоит в том, чтобы выращивать виноград на своем винограднике и делать лучшие сорта вин во всем мире. Вам даются карты для выполнения различных действий по мере их появления, таких как сбор урожая, обрезка сорняков, измельчение винограда, очистка и дегустация вина. Когда вы берете карту, она превращается в фигурку, похожую на тетрис, которую вы размещаете на доске с ограниченным пространством. После укладки может пройти несколько дней, прежде чем все произойдет. В зависимости от погоды, такой как дождь или снег, вы не сможете выполнять определенные действия, и, конечно же, у вас есть ограничения на место на доске для размещения всех ваших карт. Вам нужно тщательно выбирать действия в зависимости от времени года, так как у вас может не хватить места, чтобы сделать все.

 

Делайте все по-своему

 

Как только вы получите больше денег, вы сможете потратить свои с трудом заработанные деньги на обновления и расширить три основных процесса: сельское хозяйство, производство и хранение вина. Ближе к концу вы сможете назвать свое вино, выбрать дизайн бутылки, этикетку и даже пробку. Также собрав урожай и создав уникальный вкус вина, вы можете преподнести его критикам. Игра Hundred Days: Wine Making Simulator позволяет вам делать все по своему, продолжать управлять своим виноградником так, как нравится именно вам. Попробуйте построить свою импрею вина с нуля, скачать Hundred Days: Wine Making Simulator с торрента бесплатно можно тут!

 

Скриншоты:

 

Hundred Days: Winemaking Simulator трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 423.63 MB 

Скачать Hundred Days: Winemaking Simulator торрент (2021) 

 

Hundred Days: Winemaking Simulator
v 1.0.2
Новинка

Размер: 423.63 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*