Скачать игры на пк торрент бесплатно

Summertime Madness

9/10
0 0

Summertime Madness — это замечательная сюрреалистическая приключенческая игра-головоломка. Вы должны решить множество проблем, исследуя причудливые и красивые картины. Щелкайте переключателями, останавливайте шестеренки, исследуйте бесконечные лестницы и многое другое.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Головоломка
Разработчик: DP Games
Издатель: DP Games, aNc Studios
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Summertime Madness системные требования:


 

Описание игры Summertime Madness:

 

История начинается в Праге летом 1945 года. Summertime Madness — это повествование о художнике, которого окружающие постоянные угрозы довели до грани безумия. Война бушует повсюду, а художник все еще создает прекрасные пейзажи и произведения искусства, отчаянно пытаясь удержать эти воспоминания и виды. В городе вокруг него бушует война, и вся его жизнь — это бомбы, сирены оповещения и постоянная угроза смерти. Однако однажды ночью появляется загадочная фигура, которая предлагает человеку выход на время: его поместят в одну из его собственных картин, но он умрет, если не найдет выход к полуночи. Сможете ли вы сбежать до того, как истечет время и вы попадете в ловушку, узнайте прямо сейчас, скачать Summertime Madness торрентом бесплатно можно у нас!

 

Выберите режим игры

 

При прохождении Summertime Madness вы можете выбрать продолжительность игрового времени: 3 часа, 6 часов или неограниченное время игры. Именно за такое время вам предстоит найти выход из собственной картины. Геймплей Summertime Madness очень прост, у вас есть только три вещи, которые вы можете делать: двигаться, смотреть на часы и взаимодействовать с определенными предметами. Также в начале игры вам выдаются часы, чтобы отслеживать время, которое в режиме реального времени отсчитывает шесть или три часа, смотря какой режим вы выбрали. Если у вас возникнут проблемы с решением загадок, используя эти часы вы сможете получить подсказки, которые отнимут 15 минут вашего игрового времени.

 

Решайте головоломки

 

Головоломки Summertime Madness бывают разнообразные, в игре вы будете перемещаться из одного места в другое, взаимодействуя с кнопками, рычагами, колесами или другими подвижными объектами, чтобы открывать и закрывать двери. Это позволяет вам продолжать движение по миру и открывать новые области. В этом нарисованном мире также есть много предметов коллекционирования со скрытыми предметами. Вы можете собирать имена, светлячков и даже миниатюрные инструменты для оркестра. Путешествие проведет вас через множество ландшафтов, наполненных проблемами. Вы начинаете на лодке, затем маяк, движущиеся платформы, лабиринт лестниц и многое другое. Головоломки, с которыми вы сталкиваетесь, становятся все более сложными, поскольку они проверяют вашу память и логические способности. Вы быстро потеряете ориентацию, поскольку окружающий ландшафт будет меняться по мере решения проблем. Меняющийся мир был интригующим, а переход от одного холста к другому был плавным.

 

Погрузитесь в этот красочный мир

 

Визуальный стиль Summertime Madness действительно прекрасен. В этом волшебном художественном мире есть дикие острова, лестницы в стиле Эшера, дождливые нуарные городские пейзажи и жуткие пустоты с массивными статуями. Весь нарисованный мир визуально ошеломляет сво и прекрасно проработан. Summertime Madness перенесет вас в различные среды для решения уникальных головоломок.

 

Скриншоты:

 

Summertime Madness трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 780.8 MB

Скачать Summertime Madness торрентом 2021

 

Summertime Madness
Новинка

Размер: 780.8 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*