Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alice: Madness Returns - The Complete Collection (2011) экшен на пк

-/-
+4 14

Одиннадцать лет назад родители Алисы были убиты в страшном пожаре, что оставило сильный след на душевном состоянии малыша. В экшен на пк игре девчонка очутилась в психиатрической больнице Ратледж (Ruthledge) и сражалась с побеждавшими ее бесами, ускользая в мир своих выдумок — Страну чудес. За 10 лет лечения Алиса довольно поправилась, чтобы выписаться из клиники, хотя и не полностью отделалась от результатов эмоциональной травмы, приобретенной в итоге катастрофического события.
Однако ее рассудок истерзанj, она не в силах совладать с ужасами и нервным напряжением, вызванными ненормальными воспоминаниями, снами и видениями. Может, ей лучше убежать в Страну чудес? Это постоянно поддерживало... Алиса уходит туда в розысках того, чего не может разыскать в «настоящем» мире — безопасности, познаний и истины о собственном прошедшем. Однако за время ее отсутствия Страна чудес очень поменялась. Приключилось что-то страшное, и в прежде чудесном укрытие сейчас вселилось ужасное зло. Сможет ли Алиса защитить Страну чудес, а одновременно и саму себя от всепоглощающего сумасшествия?

 

Alice: Madness Returns - The Complete Collection (2011) экшен на пкОсобенности игры:
Интенсивные поединки с видом от 3 лица:
Вам будет доступен богатый багаж различного оружия, поддающегося улучшению: взрывоопасный чайник-пушка, смертельная палочка с лошадиной головой и уже ставший классикой стрижающий меч.
Путешествие по мрачной, разоренной Стране чудес:
Вы повстречаете друзей героев, преобразившихся до неузнаваемости: Чеширского Кота, Сумасшедшего Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
Волшебные возможности:
В Стране чудес у вас будут очень необыкновенные возможности: Алиса сумеет висеть в воздухе благодаря широкому подолу собственного платья, уменьшаться в размере либо, наоборот, расти до небес и давить врагов.
Интерактивные головоломки:
Вам повстречаются различные задачи на сообразительность: необходимо будет преодолевать преграды, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять иллюстрации по частичкам.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Alice: Madness Returns - The Complete Collection [v.1.0.0.0] (2011) PC | Steam-Rip от Let'sРlay экшен на пк

 

Repack от Other s
Размер 4.16 GB (4464785421 Bytes)
Особенности релиза:

Релиз от Other sAlice: Madness Returns - The Complete Collection [v.1.0.0.0] (2011) PC | Repack от Other s

 

Repack от R.G. Механики

Размер 3.19 GB

Alice: Madness Returns (2011) РС | Repack от R.G. Механики
Особенности Repack'а:

 

Alice: Madness Returns - The Complete Collection (2011) экшен на пк
Добавлен Repack от R.G. Механики

Размер: 3.19 GB
Год: 2011
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*