Скачать игры на пк торрент бесплатно

Monster Crown

9/10
0 0

Monster Crown - это новая рпг игра, где вас ожидает мир монстров, которых вы можете укрощать в стиле легендарной серии Pokemon. Monster Crown это игра, которая позволяет вам скрещивать монстров и использовать специальные бонусы, чтобы превратить их во всевозможные странные и чудесные гибриды. В своих приключениях в битвах с монстрами вы исследуете большой мир, полный необязательного контента, и попытаетесь сорвать гнусный план злодеев.

 

Дата выхода: 31 июл. 2020
Жанр: Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Studio Aurum
Издатель: SOEDESCO
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

 

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Monster Crown

 

Действие игры Monster Crown происходит в диком мире острова Crown, где люди и монстры живут в гармонии. Он также окружен морем, полным сумасшедших могущественных монстров, так что никто не решается далеко уйти в океан из-за очень реальной опасности стать морской пищей. Вы начнете игру Monster Crown подростком, работающим на семейной ферме, он хочет уйти из дома и стать укротителем монстров, поэтому вы заполните анкету в журнале, чтобы получить своего первого монстра, который соответствует вашей личности. Доказав родителям, что вы можете позаботиться о себе, вы отправляетесь в большой мир. Вскоре ваше невинное желание приручить монстров вовлекает вас в зловещий заговор с целью установления контроля над островом и его обитателями. Вы столкнетесь, подружитесь или столкнетесь с несколькими сторонами, имеющими корыстные интересы на политической сцене острова. Здесь вы не ловите монстров в свою команду, а вместо этого заключаете с ними «договор», который по сути является контрактом для укротителя на удовлетворение потребностей монстра в обмен на его силы.

 

Коллекционируйте различные типы монстров

 

Monster Crown это игра о коллекционировании различных монстров, в которой вы получаете и тренируете команду из восьми разных монстров и сталкиваете их как с дикими, так и с прирученными животными в простых пошаговых битвах. Поймать монстров просто, однако подписать с ними уговор дело непростое, они могут его принять либо отклонят в зависимости от таких факторов, как уровень и здоровье. В отличие от Покемонов, Monster Crown имеет настоящую систему скрещивания, которая позволяет вам объединять двух очень разных существ и создавать динамические гибриды, сочетающие в себе характеристики обоих их родителей. Каждый монстр может быть одним из пяти разных типов, каждый из которых устойчив к одному типу урона и наносит дополнительный урон другому, поэтому очень важно, чтобы вы составили свою команду не только с учетом традиционных ролей танка, хила и дамагера, но и с достаточным разнообразием, для того чтобы можно было сразиться с любым монстром.

 

Исследуйте огромный фэнтези мир

 

В Monster Crown вы можете исследовать обширный 2D игровой мир и ловить, разводить, тренировать и сражаться с существами в стиле покемонов. Исследуя мир Monster Crown, вы можете встретить уникальных монстров, которые представляют собой серьезную угрозу. Этих высокоуровневых мини-боссов можно найти уже в самом начале игры, и, как правило, они намного выше, чем начальный предел уровня этой области. Будьте осторожны, за углом могут скрываться монстры различных уровней. Чем больше уровень, тем они круче, мощней и соблазнительнее. Чем выше уровень, тем сложнее приручить, однако риск стоит того. Сможете ли вы приручить самого мощного монстра, узнайте это сейчас, скачать Monster Crown торрент бесплатно у нас!

 

Сражайтесь в пошаговом бою

 

Monster Crown - это прежде всего пошаговая рпг, в которой вы можете собирать монстров, а затем использовать их в бою. В вашей команде может быть до восьми монстров одновременно, остальные отправляются во временное хранилище, к которому можно получить доступ из любого города. Порядок хода зависит от вашей скорости. Во время каждого хода вы можете атаковать, использовать предмет, заключить договор с монстром (если он дикий), избежать битвы если вы сражаетесь против дикого монстра или сделать замену. В Monster Crown вы можете сражаться, торговать монстрами, а также коллекционировать более 200 монстров, которых также скрещивать.

 

Скриншоты:

 

Monster Crown трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 310.6 MB

Скачать Monster Crown торрент бесплатно (2021)

 

Monster Crown
v1.0.42
Новинка

Размер: 310.6 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*