Скачать игры на пк торрент бесплатно

Solasta Crown of the Magister

9/10
-1 1

Solasta: Crown of the Magister - это новая РПГ игра, в который вы будете исследовать различные руины и познакомитесь с различными магическими существами. Разработанная Tactical Adventures, она вышла из раннего доступа сегодня и приглашает игроков в фантастический мир. Как в классическом РПГ приключении с ручкой и бумагой, вы будете бросать кости и исследовать подземелья, грабить свое сердце и сражаться с чудовищами в пошаговых боях.

 

Дата выпуска: 27 мая 2021
Жанр: RPG, Strategy, Tactics, Isometric, Fantasy, Turn-based, 3D
Разработчик: Tactical Adventures
Издательство: Tactical Adventures
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (7810 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Упрощенный китайский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

В Solasta: Crown of the Magister вы управляете четырьмя авантюристами, нанятыми в качестве Совета, организации, представляющей различные фракции в королевстве Solasta. Первоначально отправленный для исследования осажденного пограничного форта на границе Бесплодных земель, вы в конечном итоге наткнетесь на древний артефакт, известный как Корона Магистра. Но Корона неполная, в ней отсутствуют несколько магических драгоценностей, которые могут сделать ее достаточно мощной, чтобы открывать трещины между мирами. Именно с этого начинается ваше приключение.

 

Особенности игры Solasta: Crown of the Magister: 


Создайте свою команду
В Solasta Crown of the Magister вы управляете четырьмя героями, каждый из которых обладает уникальными навыками, что дополняют друг друга. Каждый герой выражает себя в приключении, делая каждое действие и выбор диалога динамической частью истории. Игроки могут создавать своих героев так же, как в обычной РПГ, выбирая свою расу, класс, личность. На ваше путешествие в Solasta: Crown of the Magister сильно влияют ваши товарищи. Вы можете выбирать из пяти рас: людей, гномов, эльфов, полуэльфов и халфлинго, а у некоторых даже есть дополнительная подраса. Вам доступен на выбор один из шести различных классов: Жрец, Боец, Паладин, Рейнджер, Разбойник и Волшебник, каждый имеет уникальные умения и атрибуты. Более того, вы можете выбрать предысторию (происхождение) ваших персонажей.


Используйте свои способности
Ваши навыки, заклинания и другая механика Solasta Crown of the Magister предоставляют множество возможностей относительно того, как вы можете исследовать игровой мир. Некоторые персонажи могут прыгать на большие расстояния, если они обладают высокой силой и мастерством в легкой атлетике, а другие же могут незаметно красться. Вы можете толкать валуны и деревянные препятствия или взрывать сталактиты, чтобы они сокрушили неосторожного врага внизу. Точно так же вы можете использовать заклинание полета, чтобы член группы мог парить, собирать добычу, открывать новые области или находить достойную позицию для дальнего боя.

 

Окунитесь в этот фантастический сеттинг
Мир Solasta Crown of the Magister полон загадок и новых открытий. Великий катаклизм разрушил старый мир тысячелетие назад, оставив обширные участки земли зараженными могущественной магией. Те немногие сообщества, которые отстроились заново, живут осторожно, зная, что все, что находится в Бесплодных землях, рано или поздно найдет выход. Говоря о подземельях, Solasta Crown of the Magister - это огромные темные лабиринты, которые просто интересно исследовать. Вы можете осматривать древние библиотеки, сверкающие монастыри, наполненные полупрозрачными призраками, а также взорванные вулканы.

 

Solasta Crown of the Magister скриншоты:

 

Solasta: Crown of the Magister трейлер:

Solasta: Crown of the Magister геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 9.25 GB

Solasta: Crown of the Magister [v 1.2.9/v1.2.11 Hotfix + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Solasta Crown of the Magister
v 1.2.9/v1.2.11 Hotfix + DLCs
Новинка

Размер: 9.25 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*