Скачать игры на пк торрент бесплатно

Disciples: Liberation

9/10
+1 1

Disciples: Liberation - это тактическое пошаговое приключение в жанре РПГ, которое предлагает вам увлекательную прогулку по фантастическом мире, где вы сможете управлять героем с особыми способностями. Disciples: Liberation разворачивается в Невендааре и повествует о наемнице Авианной, которую ждет ангельская судьба. Вы готовы к прохождению Disciples: Liberation? Тогда вы можете смело скачать Disciples: Liberation с торрента у нас! 

 

Год выпуска: 21 октября 2021
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: Frima Studio
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: Portable (thx InsaneRamZes)
Версия: 1.0.3.B258.R57446
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшитo {CODEX}

Disciples: Liberation системные требования:

 

Ключевые особенности игры Disciples: Liberation


Disciples: Liberation предлагает огромную систему развития персонажа, вы сможете полностью настраивать Авианну на основе трех ветвящихся деревьев навыков по мере повышения её уровня, вкладывая очки в нужные навыки, которые могут сделать ее, например, более сосредоточенной на рукопашном бою или магии. Авианна может экипироваться полным набором оборудования, включая оружие, броню и усиления, называемые Emotion Shards. Вы также можете подбирать оружие своим компаньонам. Играя за Авианну вы также сможете выбрать один из четырех доступных классов: Warlord, Hexblade, Seeress или Witch, каждый из которых обладает уникальными классовыми способностями. Если вы готовы начать свой путь уже сейчас, скачать Disciples: Liberation торрент бесплатно можно у нас!

 

Соберите свой отряд


Главный герой Disciples: Liberation Авианна имеет способность открыть портал в древний заброшенный город под названием Иллиан, создавая святилище. В Иллиане есть несколько «фракционных» зданий, которые позволяют Авианне набирать юниты в свой отряд, начиная с юнитов самого низкого уровня из каждой из четырех фракций: Империи, Эльфийского Альянса, Орды Нежити и Легионов Проклятых. Повышение репутации Авианны в различных фракциях позволит создать улучшенную версию их здания, что даст вам возможность нанимать отряды более высокого уровня. Однако вам нужно определиться какую фракцию вы желаете развивать, так положительная репутация в одной фракции, можете привести ущерб другой. Ваш выбор в Disciples: Liberation влияет не только на сюжет, но и на игровой процесс. Вам нужно заботиться о каждом члене вашего отряда, так как он может умереть. Иллиан также является местом, где вы можете исследовать новые заклинания Авианны, обновить её снаряжение и побеседовать с товарищами. Размер отряда используемый вами в бою, зависит от рейтинга лидерства Авианны, который увеличивается уровень за уровнем, а также может быть повышенный путем улучшения зданий в Иллиане.

 

Получайте тактическое преимущество


Бой Disciples: Liberation происходит на гексагональной сетке, где каждый отряд занимает один гекс, и позиционирование имеет тактическое значение, с флангом, атаками по площади и многим другим, которые необходимо учитывать. Правильно позиционирование может помочь выиграть вам тяжелые битвы за минимальное количество ходов. На полях боя вы можете получать различные бонусы, которые зависят от расположения вашего юнита, к примеру нанесение урона врагу находящимся прямо напротив, даст бонус к урону и увеличит шанс массивного критического урону. Однако не стоит забывать что враги также могут те же самые бонусы. 

 

Скриншоты:

 

Disciples: Liberation трейлер игры:

 

Disciples: Liberation геймплей трейлер:

 

PC | Portable

Размер 15.53 GB

Скачать Disciples: Liberation - Deluxe Edition торрентом (2021) 

 

Disciples: Liberation
v 1.0.3.B258.R57446 + DLC
Новинка

Размер: 15.53 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*