Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gamedec

8/10
+3 7

Gamedec - это однопользовательский рпг киберпанк от Anshar Studios, основанный на книгах M.S.Przyby?ek. Игроки берут на себя роль gamedec, частного детектива, который борется с преступлениями в виртуальных мирах, раскрывая дела и делая выбор, что повлияет на будущее игры.

 

Дата выпуска: 16 сентября 2021
Жанр: RPG, Isometric, Cyberpunk, 3D
Разработчик: Anshar Studios
Издательство: Anshar Publishing
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (35 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Добро пожаловать в Варшаву XXII века, где «реальный» - понятие относительное, а «жизнь» и «смерть» имеют много значений. Виртуальные миры порождают настоящие проблемы: похоть, лень, зависть и гордость. Вот почему обитателям этих виртуальных игровых миров нужны специалисты - Gamedecs, которые обнаруживают и используют читы, скрытые в реалиях их клиентов. Дикий Запад или джунгли доисторического парка развлечений, в этих и многих других мирах они сталкиваются с человеческой природой, которая, несмотря на многие изменения, осталась прежней. Когда люди проводят столько времени в игровых мирах, в конечном итоге некоторые из них совершат там преступления. Созданный вами персонаж - один из сыщиков-фрилансеров, призванных заниматься подобными вещами.

 

Особенности игры Gamedec

 

Исследуйте киберпанк XXII века
Варшава почти подходит к концу 22 века. Природная среда мира Gamedec мутировала и стала враждебной человечеству, и люди вынуждены жить в городах, укрепленных за счет агрессивной внешней экосистемы. Но в борьбе за ресурсы попавшее в ловушку население делится на «имущих» и «неимущих». Многие предпочитают сбежать в Virtualia - виртуальные игры, которые позволяют им забыть об ужасах мира и осуществить свои фантазии, какими бы мрачными они ни были.

 

Погрузитесь в настоящий мир РПГ!
Gamedec - это настоящая ролевая игра. Как gamedec, вы фрилансер, который решает дела, чтобы заработать себе на жизнь. Есть несколько характеристик, которые вы можете улучшить со временем. Это позволяет вам приобретать новые варианты профессий, которые открывают определенные диалоги и варианты миссий. Например, вы можете стать интернет-знаменитостью и использовать свою известность, чтобы повлиять на некоторых персонажей. Вы будете выслеживать преступников виртуальных миров Gamedec. Богатые, избалованные бизнесмены, матери, которые хотят лучшей жизни для своих детей, или корпорации, планирующие переписать человечество. Что означает «счастливый конец» для вас или для них? Каждое ваше решение формирует игровой мир и личность вашего персонажа. Некоторые решения будут казаться правильными, а другие - неожиданными. Игра постоянно адаптируется к вашему выбору и никогда не осудит - только вы можете судить себя.

 

Решайте судьбу других людей!
Gamedec - это киберпанк-изометрическая ролевая игра, в которой вы являетесь gamedec - частным детективом, где вы по ходу игры раскрываете преступления в виртуальных мирах. У вас есть сила спасти жизни или уничтожить их. Принимаемые вами решения изменят черты вашего персонажа и повлияют на ход игры.

 

Сообразительность - ваше главное оружие!
В Gamedec вы ни с чем не сражаетесь, вместо этого вы будете полагаться на свой ум, дедуктивное мышление и умение разгадывать загадки. Вам предстоит исследовать самые разные виртуальные миры - от развратных городских поселений до феодальных японских уголков. С Gamedec трудно заскучать, ведь всегда есть что-то новое, что можно открыть для себя. Вы будете попадать в разные виртуальные миры, каждый со своими настройками, правилами и задачами.

 

Gamedec - это прекрасная игра жанра киберпанк, которая пополнит вашу коллекцию приключенческих игр, возродившихся в последние годы. Для поклонников детективных романов и фильмов возможность играть и делать заключения, разгадывая тайны высоких технологий, является отличной возможностью доказать, что игроки тоже могут быть не хуже Пуаро и Холмса. Вы можете найти виновного, используя только свое мышление, а раскрытие дела принесет вам большую славу в Gamedec. Gamedec настоятельно рекомендуется всем, кто ищет достойную головоломку - игру с более медленным темпом, которая больше полагается на вашу способность разгадывать тайны, а не на вашу способность запоминать комбинации ударов или реакцию. Если игра подходить под ваши требования, попробуйте скачать Gamedec через торрент у нас! 

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.94 GB

Gamedec [v 1.0.34.r46219] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Gamedec
v 1.0.34.r46219
Новинка

Размер: 3.94 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*