Скачать игры на пк торрент бесплатно

XCOM: Chimera Squad

6/10
-4 4

XCOM: Chimera Squad - это новое приключение, что рассказывает об ужасных последствиях вторжения инопланетян. Наша героическая группа ученых и солдат, возможно, победила инопланетных завоевателей в конце знаменитого стратегического сиквела XCOM 2, но мир, который они вернули, едва функционирует. В брифинге миссии отмечается, что наличные деньги являются единственной валютой после падения мировой финансовой системы.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Strategy, TBS, Tactical
Разработчик/Издательство: Firaxis Games / 2K
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/FR/DE/IT/ES
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Cистемные требования:

 

Чтобы усложнить ситуацию дальше, пришельцы все еще здесь. Мельчайшие остатки сил вторжения стараются изо всех сил ассимилироваться в человеческом обществе с разной степенью успеха. И даже само понятие человечества постоянно меняется благодаря широкому распространению гибридов чуждых человеку во время оккупации.
 
Отряд Химер проходит в Городе 31, который мало чем отличается от Лос-Анджелеса, изображенного в научно-фантастической франшизе 1980-х годов Alien Nation. В эксперименте по интеграции люди и инопланетяне живут рядом друг с другом, и полицейские силы города должны отражать многогранный состав людей, которых он защищает. Игроки должны командовать отрядом людей, инопланетян и смешанных правоохранителей, используя их различные способности, чтобы противостоять новой угрозе беспокойному миру города.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 13.06 GB

XCOM: Chimera Squad (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Repack от xatab

Размер 9.79 GB

XCOM: Chimera Squad (2020) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 9.52 GB

XCOM: Chimera Squad (2020) PC | RePack от FitGirl

 

XCOM: Chimera Squad
v 1.0.0.46049
Repack от xatab

Размер: 9.52 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*