Скачать игры на пк торрент бесплатно

Medieval Engineers

6/10
-3 5

Medieval Engineers - это игра о строительстве, и ваши варианты безграничны. Стройте любо-что от домов и замков до фургонов и катапульт.

 

Дата выпуска: 17 марта 2020
Жанр: Simulation, Physics-based, Sandbox, Middle Ages, 3D
Разработчик: Keen Software House
Издательство: Keen Software House
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 64% обзоров пользователей - положительные (4185 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Голландский, Чешский, Словенский, Хорватский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Исследуйте семь различных биомов на планете Medieval Engineers. Каждый биом имеет уникальное сочетание флоры и рельефа, чтобы создать невероятные перспективы! В каждом из биомов есть свои плюсы и опасности.

 

Крафт позволит вам сократить много времени. Вам больше не нужно перемалывать свою пшеницу и обрабатывать ее вручную. Можно создавать машины, которые будут выполнять работу за вас с большей скоростью и эффективностью.

 

Откройте для себя руды, такие как медь, олово, железо, серебро и золото. Выплавьте руды в металлические слитки для изготовления или обработки сплавов, таких как бронза и сталь. Инструменты и оружие различаются по эффективности и долговечности в зависимости от металлов, используемых для их изготовления. Существует также глинистый грунт, который вы можете использовать для изготовления таких предметов, как керамика, черепица, печи и духовки. Лен можно перерабатывать в льняное масло, смазку, используемую для механических блоков. Узнайте еще больше сами!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.58 GB

Medieval Engineers [v 0.7.2 Release] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Medieval Engineers
Новинка

Размер: 2.58 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*