Скачать игры на пк торрент бесплатно

Commandos 2: HD Remaster

6/10
-4 8

Commandos 2 может быть трудная игра для вас, особенно на первый взгляд, но как только вы проведете 2-3 часа в игре, вы не сможете оторваться от игры. Commandos 2 действительно напоминает об интенсивности Второй мировой войны, которую вы, вероятно, видели в кино или на телевидении.

 

Прямой подход не всегда лучший подход — эта концепция лежит в основе Commandos 2, как и в случае с ее предшественницей, инновационной тактической боевой игрой в реальном времени 1998 года, в которой смешаны элементы скрытности, экшена и даже головоломки. Визуально потрясающий сиквел испанского разработчика Pyro Studios берет основной игровой процесс оригинала, добавляет некоторые функции из автономного пакета расширения 1999 года вместе с множеством замечательных новых идей и, в конечном счете, предоставляет очень сложные возможности, которые даже лучше, чем в первой части. Вы будете командовать небольшой группой элитных боевиков союзников глубоко в тылу врага, чтобы выполнить ряд важных тайных миссий. На каждом шагу ваши коммандос будут избегать патрулей немецких или японских войск. Это может быть сложная игра, особенно вначале, но Commandos 2 действительно вызывает интенсивность душераздирающих изображений Второй мировой войны, которые вы, вероятно, видели в кино или на телевидении.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy, Tactics, Stealth, Isometric, 3D
Разработчик: Yippee Entertainment
Издательство: Kalypso Media
Версия игры: 1.08
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

На самом деле, игра явно намекает на фильмы, который ее вдохновил — даже руководство признает, что игра имеет больше общего с вымышленными рассказами о войне, чем с фактическими. Если вы знакомы с классическими фильмами Второй мировой войны, такими как «Пушки Наварона», «Мост через реку Квай» или даже с более свежим «Спасением рядового Райана», то вы легко поймете ссылки на эти фильмы в различных миссиях игры. Как и в этих и других грандиозных фильмах о Второй мировой войне, в «Коммандос-2» вам придется делать такие вещи, как спасение солдат союзников, саботаж мощных морских судов, убийство ключевых вражеских чиновников, получение важных документов и многое другое. Цели многочисленны и разнообразны, и игра перенесет вас в самые разные реальные условия, но общее количество миссий в Commandos 2 кажется небольшим: в игре всего 10 основных миссий. Вы должны пройти через них все последовательно, даже если они не обязательно связаны друг с другом.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 3.09 GB 

Commandos 2: HD Remaster [v 1.09] (2020) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 2.33 GB

Commandos 2: HD Remaster [v 1.12] (2020) PC | Repack от xatab

 

Commandos 2: HD Remaster
v 1.12
Repack от xatab

Размер: 2.33 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*