Скачать игры на пк торрент бесплатно

Call of Duty 2

-/-
+18 24

Когда оригинальный Call of Duty был выпущен несколько лет назад, он оказал влияние как на критиков, так и на потребителей, даже в уже многочисленном жанре шутеров Второй мировой войны. Экшен Call of Duty вызвал восторги у поклонников компьютерных шутеров благодаря хорошо продуманной кампании, приятному мультиплееру и выдающимся звуковым эффектам. Если вам понравились эти аспекты оригинала, то вам наверняка понравится продолжение, которое остается верным сильным сторонам предшественника, и в то же время усиливает ощущение того, что вы всего лишь один солдат среди массивной военной миссии.

 

Жанр: Action, 3D, 1st Person
Год выхода: 2005
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Как и в первой игре, кампания Call of Duty 2 поставит вас на место нескольких разных солдат, сражающихся за разные фракции союзников. Вы начинаете как рядовой в российской армии, злобно отбивая вторжение немцев в Москву и Сталинград. Британская кампания будет разблокирована после победы над первой российской миссией. В большинстве этих миссий вы будете сражаться в песчаных пустынях Северной Африки рядом с Пустынными Крысами против войск фельдмаршала Роммеля. Последняя миссия в британской кампании отправляет вас в разбомбленные дома и живые изгороди в Канах, Франция. После того, как вы закончите с этим, вы будете играть за американского капрала в Европе.

 

Каждая из 10 игровых миссий разбита на несколько разных этапов. Усиление сложности на ступеньку делает игру намного сложнее и тактичнее (вероятно, именно это и было задумано дизайнерами). Так как вы будете ползти и более внимательно смотреть на все встречи, вы значительно продлите кампанию и получите больше удовольствия.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Canek77

Размер 3.79 GB 

Call of Duty 2 (2005) PC | RePack от Canek77

 

Call of Duty 2
Новинка

Размер: 3.79 GB
Год: 2005
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*