Скачать игры на пк торрент бесплатно

My Sunny Resort / Мой Солнечный отель

0 2

 

My Sunny Resort - создай свой собственный рай для отдыха!

 

Кто не мечтает о солнце, песчаных пляжах и пальмах? Послушайте, как волны несутся на берег, позвольте океанскому бризу танцевать у вас под ногами, когда вы удобно лежите на солнце, и наслаждайтесь прекрасной погодой.

 

Если вам нужен увлекательный способ избежать стресса повседневной жизни, то отдых в My Sunny Resort - это как раз то, что нужно! В этой увлекательной онлайн-игре вы создадите свой собственный курорт. Все виды развлекательных заданий и захватывающих задач ждут вас. Под опекой дружелюбного менеджера отеля вы познакомитесь с наиболее важными функциями в начале игры. После этого вы сразу погрузитесь в свою мечту об отпуске. Создайте свой уникальный пляжный курорт.

 

My Sunny Resort

 

Конечно, у вас есть несколько амбициозных целей: ваша цель в этом онлайн-приключении для менеджеров - как можно лучше позаботиться о ваших гостях и стать признанным 5-звездочным заведением. У вас будет множество функций и инструментов в вашем распоряжении. Чем дальше вы продвигаетесь в этой пляжной игре, тем больше возможностей!

 

 

Что привлекает пользователей в игре My Sunny Resort RU:

- многоуровнений и разносторонний игровой процесс,

- красочная графика и качественная анимация,

- возможность воплотить мечту о собственном курорте, и не одном!

- уникальный опыт карьерного роста - от управления бюджетным отелем до 5-звёздочных предложений класса люкс,

- огромное количество увлекательных задач в виде квестов,

- широкий выбор игровых объектов на каждом уровне разных категорий: рестораны, магазины, предметы декора и роскоши.

- две игровые валюты - курортобаксы и ракушки,

- множество сюрпризов.

 

 

Побалуйте своих гостей хорошим обслуживанием в браузерной игре My Sunny Resort 

 

В браузерной игре My Sunny Resort вы играете роль онлайн-менеджера и строите свой собственный курорт. Вы начнете со скромной собственности и продолжите свой путь через эту веселую приключенческую игру. В конце концов, вы хотите побаловать своих гостей, чтобы ваш отель My Sunny Resort завоевал отличную репутацию рая для отдыха. Чем счастливее ваши гости, тем лучше будут их отзывы.My Sunny Resort - игра, где ты строишь свой отель! Играть бесплатно сейчас! 

 

С My Sunny Resort вы испытаете увлекательную игру, которая сочетает в себе пляжную игру и симулятор построения отеля в захватывающей браузерной игре. Будучи онлайн-менеджером в My Sunny Resort, вы будете сталкиваться с бесчисленными испытаниями в виде квестов, которые вы можете выполнить.

 

Квесты-сюжеты дадут вам представление о том, что происходит в игре. В игре есть обычно гораздо более интенсивные занятия, чем мини-задачи, которые вы также можете выполнить в ходе игры в менеджер отелей. Самое замечательное в том, что вы сами решаете, как спроектировать свой курорт и какие функции менеджера отеля вы предпочитаете использовать. В вашем распоряжении бесчисленное множество вариантов игры!

 

Ваш отпуск в My Sunny Resort начинается сейчас

 

Вы бы хотели поиграть в симулятор отеля бесплатно? Тогда вам обязательно стоит попробовать ! В этой увлекательной пляжной игре вы создадите собственный курорт и позаботитесь о своих посетителях в роли онлайн-менеджера. Очаровывайте и удивляйте их бесчисленными игровыми функциями, которые вы будете постепенно открывать по мере повышения уровня.

 

симулятор My Sunny Resort

 

Расширьте свою собственность и постройте заманчивые бунгало, которые вы сможете увидеть как изнутри, так и снаружи. My Sunny Resort приготовил для вас множество сюрпризов. Откройте для себя новые игровые функции и опции менеджера, которые позволят вам увеличить доход от гостиницы.

 

В конце концов, как успешному онлайн-менеджеру, вам нужно много игровой валюты, чтобы расширить свой курорт. Помимо долларов за аренду отеля, вы также найдете премиальную валюту в My Sunny Resort: Shells. Попробуйте эту онлайн-игру бесплатно и погрузитесь в увлекательный мир My Sunny Resort. Ваше управление курортом не ограничивается одним местоположением; Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше курортов вы можете открыть - по всему миру!

 

Ваш отель - как собственный Оазис

 

Сыграйте необыкновенную браузерную игру-менеджер, которая увлечет вас в чарующую атмосферу расслабляющего курорта. Лучшая часть: вы можете играть в My Sunny Resort бесплатно! Для начала достаточно зарегистрироваться на портале upjers. Как только у вас будет бесплатный аккаунт upjers, вы сможете погрузиться прямо в игру.

 

Зовите гостей и побалуйте их удивительными развлечениями, заработайте доллары отеля и улучшите свой курорт до роскошного места отдыха, которое все хотят посетить. Испытайте фантастическую атмосферу отдыха в качестве менеджера онлайн-курорта в My Sunny Resort и откройте для себя эту уникальную онлайн-игру управляющего отеля, пальм и катящихся волн и докажите свои навыки общения с персоналом и гостями. Создавайте различные курорты в течение игры, подружитесь с другими игроками и спроектируйте гостиничные объекты для различных категорий гостей, от дешевых чартерных поездок до роскошных 5-звездочных мест. Игра Солнечный Курорт ждет вас. Наслаждайтесь отдыхом, играя в эту необычную браузерную онлайн игру.

 

Готовы к солнцу, песку и морю в My Sunny Resort?

 

симулятор отеля 


Чем более вы успешны в этой браузерной игре, тем больше вариантов вам придётся спроектировать и настроить. Украсьте свой курорт такими предметами, как замки из песка, фонтаны, доски для серфинга и надувные матрасы. С любовью обставьте ваши бунгало коврами, различными видами полов и стен, растениями и мебелью и постройте другие удобства, такие как рестораны, аттракционы и магазины. Откройте для себя увлекательную онлайн-игру в отеле и исследуйте всестороннюю необычную игру менеджера отеля, которая непременно окунет вас в атмосферу расслабляющей атмосферы, с любовью проработагде вы будете управлять отелем, вы тпопали по адресу! Погрузитесь в увлекательный мир My Sunny Resort и станьте онлайн-менеджером в этой увлекательной игровой обстановке отеля.

 

Виртуальный отпуск в вашем браузере

 

Будучи онлайн-менеджером, вы будете нести ответственность за наем персонала для выполнения различных задач для вас в вашей собственной империи каникул с множеством курортов различных звездных классов. От 1-звездных чартерных туристических центров до роскошных 5-звездочных курортов с изысканными запланированными мероприятиями и спа-атмосферой, вы можете построить все это! Кроме того, вы можете водить гостей из одного места отдыха в другое на такси. Испытайте уникальное и впечатляющее сочетание пляжной игры и браузерной игры-менеджера, которая наполнит вас восхитительной атмосферой отдыха. Присоединяйтесь сейчас!

 

My Sunny Resort  / Мой Солнечный отель


Играть My Sunny Resort

My Sunny Resort  / Мой Солнечный отель


Играть My Sunny Resort

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*