Скачать игры на пк торрент бесплатно

Пусси сага / Pussy Saga online

+17 29

Pussy Saga - это классическая игра-головоломка с хентай и привлекательными девушками, которые снимают с себя одежду и показывают свои большие прелести. Играть в Pussy Saga можно онлайн сейчас и бесплатно!

 

Воплоти в жизнь свои самые извращенные фантазии с красивейшими девченками Pussy Saga в стиле хентай, узнав о распусных похождениях по горячих студентках этого города!

 

  

Создайте самый могущественный гарем в этом сверхсексированном мире и наслаждайтесь тоннами сочного хентай-контента без цензуры, ярких диалогов, непристойных иллюстраций и странных персонажей.

 

О чем игра Pussy Saga онлайн

Пусси сага онлайн определенно удивит Вас положительным образом. Когда вы принимаете во внимание тот факт, что это абсолютно бесплатно, плюс все удовольствие, которое вы получите от этого, вы можете смело утверждать, что эта видеоигра одна из лучших. От игрового процесса в Pussy Saga до великолепных визуальных эффектов вы будете полностью наслаждаться игрой.

 

Естественно, все начинается, как и любая другая хентай / аниме, с феей любви, которая навещает вас и просит вашей помощи, чтобы спасти свою любовницу из лап злого демона. На протяжении всей игры эта фея будет помогать вам в поисках спутниц для любви.

 

 

Как играть в Пусси сага онлайн

С точки зрения игрового процесса, есть несколько вещей, которые вы будете делать в этой игре. Первое и основное - это взаимодействие с девушками, которое осуществляется с помощью параметров диалога. В зависимости от ваших ответов, девушки начнут вас любить или ненавидеть.

 

Свидания с девушками в Pussy Saga

Как только вы действительно заставите их пойти на свидание с вами, тогда начнется настоящее веселье. Во время свиданий вам придется играть в мини-игру-головоломку, в которой вам нужно сопоставлять одинаковые символы в вертикальном или горизонтальном ряду. Чем больше из них вы подходите, тем выше оценка. Каждый из этих символов представляет определенный тип вашей способности, такой как красота, флирт, романтика и т. Д. Во время этих последовательностей все, что вам нужно сделать, это заполнить счетчик до вершины, чтобы завершить успешно свидание.

 

Помимо свиданий, которые являются основными элементами игрового процесса, у этой видеоигры есть еще что предложить. Вы можете даже начать свой собственный бизнес в Pussy Saga! Есть также несколько мини-игр, которые могут улучшить вашу статистику и помочь вам безмерно.

 

 

Пусси сага - качественная казуальная игра онлайн.

 

В игре есть сочная и натуралистичная графика, а также нецензурная лексика, поэтому игра только для взрослых геймеров!

 

Встречайте девушек, берите их на свидания и доводите их до полного кайфа! В ответ они откроют вам свои самые заветные и сокровенные желания. Вы погрузитесь в фантастический мир каждой девушки и узнаете все ее тайные секреты.

 

Молодые девочки с попами похожими на персики, умные цыпочки и тупые сучки, маленькие и банки большого размера - все это и многое другое ждет вас в этой невероятной игре. Pussy Saga больше, чем просто эротическая игра, но наиболее интересная и увлекательная игра с перчинкой в которую вам когда-либо доводилось играть!

 

Если вам есть 18+ сыграйте в Pussy Saga - не пожалеете! Нету 18? Дружище, поиграй лучше в танки.

 

Скриншоты:

 

Играть Pussy Saga / Пусси Сага онлайн бесплатно

{banner_pus-saga}

Пусси сага / Pussy Saga online
Только 18+!

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. BOT1
    BOT1
    27 июня 2022 14:48
    +1
    игра топ и крутая