Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rise & Shine (2017) аркады торрент | RePack

-1 7

Rise & Shine (2017) аркады торрент

 

Rise & Shine включает в себя стиль аркады торрент и шутер с внедрением разных элементов для резолюции различный обстановок, появившихся по пути Райса. Райс – юноша, проживающий во вселенной Gamearth, где проживают герои традиционных видеоигр. Он как оказалось в центре войны с Мировыми Пехотинцами, сильными бойцами с великими пушками, которые вломились в его дом. При содействии прославленного оружия под названием Шайн он обязан защитить собственную планету от оккупантов.

 

Дата релиза: 13.01.2017
Жанры: аркады торрент, Platform
Создатели: Super Mega Team
Издательсиво: Adult Swim Games
Тип: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: ENG
Кряк: Присутствует (PLAZA)
Размер 1.00 GB

 

Особенности игры:
Бейте шибко, мыслите еще скорее. В этом сущность игры Rise & Shine – игры, соединяющей составляющие аркады торрент, «огнестрельного пекла» и головоломки-платформера, что создает свежее хитросплетение стратегии и проницательности. Применяйте доп девайсы Шайна и находите решение головоломки, чтоб видоизменять потенциал собственных пуль. Протягиваете снаряды по трудным лабиринтам, подводите ток к испорченному оборудованию для розыска новых путей и жонглируйте 8-битными фруктами... а почему бы и нет?
Будьте склонны оживляться. Не нужно недооценивать собственных привлекательных противников, так как бой за Геймэрс будет тяжелым. Приготовляйтесь оставаться в живых посреди шквального пламени и сторониться невидимых ловушек, препятствуя разрушению вселенной. Применяйте все ресурсы, чтоб остаться в живых в схватках супротив войск роботов, больших шефов, огромных колес смерти и (куда же без них?) ненасытных до мозгов зомби. Целым и невредимым пройти чрез это навряд ли выйдет.
Моднявый уровень детализации. Каждый уголок данного мира – это художество. Каждый уровень – это хитросплетение написанных вручную картинок с результатом мультислойной параллакс-прокрутки, за счет чего каждый шаг вперед смотрится по-новому; тут нет мозаического размещения структур либо повторения элементов. Внимание к деталям, дозволяющее исполнять мягкую замену кадров, настолько кропотливое, что после двадцатого восстановления вы понимаете, что конкретно данного качества вам и не хватает.

 

Установка Rise & Shine:

 

Скриншоты Rise & Shine:

 

Rise & Shine (2017) аркады торрент | Лицензия

 

RePack от R.G. Механики
Размер 670.68 MB (703263671 Bytes)
Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики

 

RePack от R.G. Freedom
Размер 694.75 MB (728498557 Bytes)
Особенности RePacka:

Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Steam-Rip от Let'sРlay

Размер 1.11 GB
Особенности релиза:


Rise & Shine [v.1.??] (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

 

Rise & Shine (2017) аркады торрент | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*