Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лабиринт реальностей 4: Симфония открытий

-/-
0 0

Присоединяйся к захватывающему путешествию в Maze of Realities 4: Symphony of Invention CE, где каждый уголок скрывает тайны и загадки, а каждое решение может изменить ход истории. Это игра, где ты станешь частью захватывающего приключения в мире, где границы реальности стираются.

 

Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Big Fish Games
Язык интерфейса: русский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский
Язык субтитров: русский
Локализация: Надежда, Sergeymasterlomaster
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

В центре событий – ты и твой друг, доктор Чарльз Майклсон, которые отправляются в мир Innovatrix после получения приглашения встретиться с самым продвинутым искусственным интеллектом во вселенной – Omnira. Но встреча с Конрадом, создателем Omnira, заставляет задуматься о грозящей катастрофе галактического масштаба. Вам предстоит раскрыть заговор, который может привести к катастрофе, и только от ваших действий зависит, удастся ли предотвратить глобальную угрозу.

 

Игровые особенности Maze of Realities 4: Symphony of Invention CE

 

  • Исследуйте Innovatrix: Погрузитесь в мир, полный тайн и научных открытий. В каждом уголке скрыты загадки, которые только ждут, чтобы вы их разгадали.
  • Взаимодействие с персонажами: Ваше путешествие будет сопровождаться не только Чарльзом, но и другими ключевыми персонажами, такими как дочь Конрада, Лея, и Фабиан, ученый из мира Хронологов, каждый из которых играет свою уникальную роль в сюжете.
  • Коллекционное издание: Насладитесь эксклюзивным контентом, включая бонусную главу, где вы узнаете больше о Миранде, талантливом Хронологе. Соберите уникальные артефакты и пройдите дополнительные мини-игры и пазлы, раскрывая еще больше секретов мира Innovatrix.
  • Музыкальное сопровождение: Погружайтесь в атмосферу игры под неповторимый саундтрек, который сделает ваше приключение еще более запоминающимся.

Maze of Realities 4: Symphony of Invention CE – это не просто игра, это возможность стать героем своей истории, исследовать неизведанные миры и разгадать тайны, скрытые за гранью реальности. Приготовьтесь к незабываемому приключению, где каждый ваш выбор имеет значение. Погрузитесь в мир, где наука и фантастика переплетаются, создавая уникальную симфонию изобретений.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 1.08 GB

Скачать Лабиринт реальностей 4: Симфония открытий торрент (2024)

Лабиринт реальностей 4: Симфония открытий
v1.0
Новинка

Размер: 1.08 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*