Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мифы или реальность 2: Тайна озера / Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE

-/-
+2 2

Мифы или реальность 2: Тайна озера / Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE - Погружение в Мир Таинств и Загадок.

 

Год: 2023
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Big Fish Games
Язык интерфейса: русский, немецкий, французский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Надежда, Sergeymasterlomaster
Таблетка: Не требуется

Системные требования:


Новый мистический триллер от Do Games, создателей культовой игры "Myth or Reality: Fairy Lands", вновь приглашает вас в мир таинственных загадок и невероятных событий. Добро пожаловать в отель "Лох-Несс", где каждый уголок скрывает в себе мистические тайны и страшные загадки. Готовы ли вы раскроить тайну Лохнесского чудовища и стать настоящим исследователем таинств?

 

Myth or Reality 2: Приглашение в Мир Загадок


Прошло несколько лет с тех пор, как вы отправились в увлекательное приключение в "Myth or Reality: Fairy Lands". Но теперь Do Games предоставляет вам новый вызов - погрузиться в мир Лохнесского чудовища. Вам предоставлена уникальная возможность посетить отель "Лох-Несс" и исследовать его загадочные тайны.

Вы прибываете в отель как автор известных статей о загадочных происшествиях, и сразу же погружаетесь в атмосферу мистики и интриги. Отель "Лох-Несс" расположен на берегу самого загадочного озера в мире, и его стены пронизаны историей и тайнами.


Не все так просто, как кажется. Недавно появились тревожные сообщения о нападениях Лохнесского чудовища на туристов. Это создает невероятную напряженность в воздухе и добавляет элемент опасности к вашему исследованию. Вы готовы столкнуться с невероятными событиями и раскроить тайну, которая скрывается в глубинах Лох-Несса?

 

Отель "Лох-Несс" предлагает вам уникальное пребывание в мире таинств и загадок. Каждая комната этого отеля наполнена антикварными предметами и загадочными артефактами, связанными с историей Шотландии и событиями, происходившими вокруг Лох-Несса. Вы сможете погрузиться в атмосферу прошлого и попытаться разгадать загадки, скрытые в каждом уголке отеля.

 

Погода в Шотландии всегда непредсказуема, и вам следует быть готовым к сюрпризам. Несмотря на солнечные дни, вполне возможны кратковременные дожди и изменения погодных условий. Однако самый серьезный вызов - это вероятность катастрофического наводнения. Отель "Лох-Несс" находится на берегу озера, и вас ожидают не только загадки, но и борьба с природными стихиями.


"Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE" предоставляет вам совершенно новый уровень приключения в жанре поиска предметов. Вам предстоит расследовать местные тайны, исследовать комнаты отеля, собирать подсказки и разгадывать головоломки. Найдите скрытые предметы и раскройте тайны, которые связаны с Лохнесским чудовищем.

 

Отель "Лох-Несс" скрывает в себе не только загадки Лохнесского чудовища, но и собственные тайны. Исследуйте его коридоры и комнаты, находите скрытые предметы и разгадывайте головоломки, чтобы приблизиться к истине. Каждый шаг приносит вас ближе к разгадке главной тайны этого загадочного места.

 

"Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE" погрузит вас в мир, где реальность смешивается с мифом. Откройте для себя увлекательные загадки и тайны Лохнесского чудовища, исследуйте отель "Лох-Несс" и расследуйте его собственные секреты. Подготовьтесь к захватывающему приключению в этом захватывающем триллере о поиске предметов. Участвуйте в исследовании, раскройте загадки и разгадайте тайны, которые ожидают вас в "Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE".

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 1.17 GB

Скачать Мифы или реальность 2: Тайна озера  торрент (2023)

 

Мифы или реальность 2: Тайна озера / Myth or Reality 2: Mystery of the Lake CE
Новинка

Размер: 1.17 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*