Скачать игры на пк торрент бесплатно

Griftlands

9/10
0 0

Griftlands - это новая карточная игра с увлекательным сюжетом, действие которой происходит на беспощадной инопланетной планете, где конфликты требуют либо острого кинжала, либо более острого ума. Griftlands - это хаотичное место, где коррумпированные правоохранительные органы и преступные синдикаты управляют вещами на фоне научной фантастики и фэнтези. Griftlands скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском можно у нас на сайте! 

 

Дата выпуска: 1 июня 2021
Жанр: RPG, Rogue-like, Deck-building, Side, Turn-based, 2D
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Klei Entertainment
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (9694 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Бразильский португальский, Японский, Корейский
Язык озвучки: выдуманный
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Griftlands системные требования:


 

Ключевые особенности Griftlands

Используйте карты в бою
Сражения Griftlands - это прямые схватки, в которых вы используете карты атаки, защиты и улучшения, чтобы победить вражеские силы. Эти карты делают все: от нанесения урона с течением времени до увеличения силы других атак. У разумных врагов и союзников есть точки паники, и они сдаются, когда их здоровье падает ниже определенного порога. Эта умная система дает вам мощный и интригующий выбор: пощадить или казнить врагов. Убийство врага вознаграждает вас картами, которые можно добавить в свою колоду, но их смерть информирует общественность о ваших действиях и за насилие вы можете превратить друга жертвы во врага. Помимо управления колодами карт в Griftland, вам также придется уделять пристальное внимание своему здоровью, решимости и деньгам. Вы можете отдыхать в конце каждого дня, чтобы восстановить немного здоровья, или покупать продукты, которые отображаются в виде карточек, чтобы положить их как карты исцеления в вашу колоду и использовать когда они будут вам нужны.

 

Узнайте судьбу трёх различных персонажей
В Griftlands вам доступны три отдельные кампании, полны значимого контента, каждая из которых посвящена уникальному персонажу в разных областях сурового континента Гаварии. Три игровые кампании следуют за многодневным путешествием определенного главного героя: бывшей слуги Сал Ик-Деррик, что стремится отомстить преступнику, который в детстве продал ее в рабство, бродяги и алкоголика Кра'деши Смит Банкод, который возвращается домой в поисках наследства после смерти своих богатых родителей и супер шпиона Рука. Сал жаждет мести очень опасному преступнику, кто продал ее по контракту в Murder Bay. Рук - бывший военный агент, специализирующийся на шпионаже, который работает с обеими сторонами конфликта в Болоте Раствора. Смит - паршивая овца в богатой семье, которая несмотря на свой скверный характер стремится получить наследство своих умерших родителей, попутно укрепляя свою известность. Все три истории совершенно разные, но вместе они рисуют прекрасную картину фракций, людей и борьбы, которые связывают мир Griftlands воедино. У каждого героя Griftlands свои полезные навыки. Например, Смит использует свою известность, чтобы убеждать людей на переговорах.

 

Творите свою историю
Основные этапы сюжета Griftlands остаются неизменными, однако задания, которые вы выполняете и ваш выбор на этом пути каждый раз создают новое приключение. Вам также придется управлять своей репутацией среди множества персонажей Griftlands. Каждый персонаж принадлежит к фракции, у него есть друзья и свои мотивы. Если вы разрешаете каждую драку, убивая своего противника, вы быстро сделаете врагов врагами большинства персонажей. Если персонаж ненавидит вас, он открывает отрицательный перк, который может повлиять на битву, если он нападет на вас. Вы можете оказаться на противоположной стороне финального конфликта или оказаться лицом к лицу с союзниками, с которыми вы подружились в миссии ранее. У всех жителей Гаварии есть свои фракции, места, где они часто бывают, а также стили ведения переговоров и сражений. Если вы в их благосклонности, они могут даже вмешаться и помочь вам во время конфликтов. По пути Griftlands важно заводить друзей, без них на вашей стороне будет труднее выживать.

 

Используйте силу или убеждение
Есть два режима игры: сражения и переговоры. Сражения - это пошаговые игры, в которых вы берете карты для атак и способностей, а также можете зарабатывать или нанимать членов группы. Бой, конечно же, по самой своей природе является игрой, в которой обязательно должны быть победитель и проигравший. Переговоры влекут за собой мошенничество или обман. Переговоры также интересны, в них ваши карты используются для построения аргументов против вашего оппонента, где вы пытаетесь выстроить более подходящую стратегию и стремитесь обхитрить, обыграть своего противника. В Griftlands может происходить множество ситуаций, когда лучше использовать переговоры, однако бывают и те неизбежные боевые столкновения, в которых лучше не провоцировать своего врага.

 

Griftlands скриншоты:

 

Griftlands трейлер игры

 

Griftlands геймплей трейлер игры

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.04 GB 

Griftlands [v 484799] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Griftlands
v 484799
Новинка

Размер: 3.04 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*