Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cursed to Golf

8/10
0 0

Cursed to Golf — это новая 2D гольф игра с элементами rogue-like и карточной механикой. Если вы сможете скачать Cursed to Golf торрент бесплатно на ПК у нас, вас будут ждать множество сложных уровней с лунками.

 

Дата выпуска: 18 августа 2022
Жанр: Arcade, Physics-based, Retro, Side, 2D
Разработчик: Chuhai Labs
Издательство: Thunderful Publishing
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (40 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Системные требования:

 

Описание Cursed to Golf:

 

Вы - чемпион по гольфу, участвующий в финале турнира. Вы находитесь на 18-й лунке и готовы сделать последний бросок. Вдруг внезапно, вспышка молнии попадает прямо в вас и отправляет в чистилище. Там вы встречаете духа, известного как Шотландец, который сообщает вам, что для того, чтобы вернуться к жизни и получить свой заслуженный чемпионский трофей, вам нужно пройти 18 лунок в гольф. Но эти 18 лунок — не просто очередные лунки в гольфе. Каждая заполнена ловушками и препятствиями, с несколькими разными путями к дыре, а в некоторых случаях и с несколькими дырами. Сможете ли вы закончить игру в гольф, попробуйте скачать Cursed to Golf с торрента на ПК тут и узнать! Вы начинаете с 5 ударов. Если все попытки будут израсходованы, вас затянет обратно к началу.

 

Геймплей соответствует названию игры. Вам нужно забить мяч в лунку за определенное количество ударов. Но, в отличие от большинства игр в гольф, поля в Cursed to Golf длинные и временами довольно сложные. Каждая дыра генерируется случайным образом и часто существуют несколько путей к дыре. Есть более безопасные маршруты, которые занимают больше времени, но имеют меньше опасностей и часто включают в себя трофеи, что вы можете уничтожить, чтобы увеличить лимит ударов. Короткие пути, как правило, имеют очень узкие коридоры, наполненные опасностями, с которыми справятся только самые точные и смелые игроки в гольф.

 

Cursed to Golf — это игра, в которой вам действительно нужно не торопиться, выстраивая свои удары. С ограничением количества ударов, вам нужно быть осторожными на рискованных маршрутах. Вы можете также разыграть различные карты, известные как «тузовые карты», прежде чем сделать бросок. Они могут дать вам различные бонусы: возможность изменить направление полета мяча или превратить шар в ракету, которой можно временно управлять и другие. Некоторые карты также увеличивают лимит ударов или позволяют сделать тренировочный удар. Как только они используются, они пропадают навсегда. Вы можете получить больше, купив их в магазине Eterni-tee, которым управляет шотландец, или найдя их в сундуках.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl (v 1.0.1)

Размер 339.67 MB

Скачать Cursed to Golf торрент от RePack от FitGirl

 

Cursed to Golf
v1.0.1
Новинка

Размер: 339.67 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*