Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zoo 2: Animal Park

+3 3

Zoo 2: Animal Park - это очень милая аркадная игра, созданная, для того чтобы скоротать весело время.

Наслаждайтесь этой замечательной игрой в зоопарк, доступной как в виде приложения для телефона, так и в качестве браузерной игры для пк. Испытайте захватывающую игровую вселенную в Zoo 2: Animal Park Парк животных с очаровательными животными, захватывающей историей и многочисленными увлекательными квестами.

zoo 2 

Zoo 2: Animal Park особенности игры:

Расширьте небольшой парк, построив новые ограждения и дорожки, которые вы можете красиво украсить и содержать в чистоте. Приобретайте новых животных, кормите их и ухаживайте за ними. Вы также можете играть с ними, погладить и развести их. Ваши посетители будут любить милое потомство. С каждым новым уровнем вы будете открывать новые параметры настройки. Играйте бесплатно и погрузитесь в фантастический мир животных Zoo 2: Animal Park.

 

Парк животных 2 игра

 

Создайте фантастический и визуально впечатляющий зоопарк с Upjers Zoo 2: Animal Park с помощью вашего дедушки. Опираясь на формулу, использованную в My Free Zoo, Upjers возродили франшизу с зоопарком, с помощью продолжения, которое значительно расширяет визуальный дизайн игры, а также предлагает более широкий ассортимент животных.

 

Zoo 2: Animal Park

 

Вам следует восстановить уже существующую базовую инфраструктуру зоопарка. 1ввZoo 2: Animal Park имеет множество впечатляющих зверьков, которых вы можете приобретать и заботиться по мере вашего продвижения и, в свою очередь, привлекать гостей в свои вольеры.

 

Zoo 2: Animal Park

 

Ваша первая задача, чтобы достичь вершины зоопарка, это очистка и кормление животных, с которыми вы начинаете, что также служит нововведением во многие игровые механики. Как только вы закончите обучение, Zoo 2: Animal Park начинается с того, что мер дает вам выбор: либо вы продаете парк и вместо него мер строит торговый центр или же вы собираете новых посетителей и возрождаете зоопарк.

 

Zoo 2: Animal Park

 

Сама сюжетная линия имеет множество поворотов, чтобы вы чувствовали себя увлеченными своим виртуальным зоопарком, включающей в себя ряд персонажей и даже угрозы браконьерства. В конечном счете, все возвращается к вашему счету посетителей, каждое новое животное или украшение увеличивает индикатор выполнения, который после заполнения привлечет нового посетителя.

 

Zoo 2: Animal Park

 

 Играть Zoo 2: Animal Park бесплатно на телефоне и пк

 

Играть

Zoo 2: Animal Park


Играть

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*