Скачать игры на пк торрент бесплатно

One Dog Story / История Одного Пса (2017) PC

-6 6

One Dog Story / История Одного Пса (2017) PC | Лицензия 

Согласно сюжету вам выпало играть в образе пса (ЕО-43) с загадочной находящейся под землей лаборатории. После сбоя системы охраны наш герой оказывается на воле. Он не знает, кем он является и как он здесь оказался, однако он полный решительности разыскать для себя истину. В процессе игры разнообразные жители данного необычного находящийся под землей мира будут способствовать ему в розысках записей о прошлом. К превеликой радости или огорчению, по пути к правде ему еще нужно встретиться и с реальными чудовищами, опасными и ожесточенными.

 

Но наш пес - не просто обычный испытуемый. В последствии редких опытов его собачий разум был основательно усовершенствован. Стает ясно, что ныне он экипирован разным оружием и умениями, которые станут хорошим подспорьем в сражениях с боссами. Кроме того, он станется улаживать головоломки и справляться с разными преградами в данном глубоком игровом мире, полном секретов и загадок. Ведь, куда вгонит его данное непростое путешествии, решать только вам. В игре вам предстоит брать на себя серьезную ответственность за принятые решения, от которых зависит предстоящий ход развития происшествий, прямо влияющих на концовку данной уникальной истории.
Нет времени на раздумья? Помогите нашему лабораторному творению пройти свой путь до финала и выяснить правду о себе и о этом необычном месте!

 

 

 

Установка

 

 

Скриншоты:

 

One Dog Story / История Одного Пса (2017) PC | Лицензия

 

One Dog Story / История Одного Пса (2017) PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*