Скачать игры на пк торрент бесплатно

Super Bomberman R / Бомбермен

6/10
-4 12

 

Super Bomberman R - старая добрая игрушка, в которой игроки перемещаются по двумерной платформе и должны ловить и бросать бомбы, чтобы взорвать своих противников. В игре представлен сюжетный режим, содержащий 50 уровней и поддерживающий совместный игровой процесс для двух игроков. В игре также есть многопользовательский режим с 8 игроками. Онлайн-режим содержит систему лиг (Baby A / B, Новичок A / B, Любительский A / B, Pro A / B, Champ A / B и Бог A / B). Начиная с детской лиги B, игрок должен выиграть матчи, чтобы собрать и заработать очки на продвижение.

 

 

 

В Battlemode всего 19 сражений. Помимо классической арены, он также предлагает многоуровневую арену с трамплинами, ледяными узорами, передвижными блоками и т. Д., Каждый из которых имеет уникальный стиль. В дополнение к восьми Bomberman Bros. и Five Dastardly Bombers, Super Bomberman R также включает в себя набор новых персонажей на основе оригиналов Konami, таких как Dracula Bomber, Vic Viper Bomber, Goemon Bomber и другие. В общей сложности есть 27 персонажей, каждый со специальными способностями.

 

Режим Гран-при был введен с обновлением в ноябре 2017 года. Он содержит 3 Х 3 сражения в оффлайновых или онлайн-матчах на трех разных аренах. Наряду с новыми персонажами (с уникальными способностями) цель игроков - собрать как можно больше драгоценных камней в течение определенного времени. Альтернативный режим - командный бой, который учитывает общие победы.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Super Bomberman R игра на пк (2018) торрент PC | ПК RePack

 

Super Bomberman R / Бомбермен
v 1.1 + 2 DLC

Размер: 5.49 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*