Скачать игры на пк торрент бесплатно

Far Cry (2004) экшен скачать торрент | Repack

-/-
+65 91

Жаркий рай кипит сокрытым в себе злобными созданиями и местными обитателями в торрент экшене Far Cry®, превосходной детализированной игре через торрент, которая выставляет баталии на свежий ошеломляющий уровень.
Самобытный корабельщик Джек Карвер с жутью вспоминает тот день, когда он волей неволей очутился на этом острове. Недельку назад, смелая репортерша Валери рекомендовала ему невероятную сумму средств, чтоб он сопроводил ее в данный непочатый рай. Но, скоро по прибытию, яхта Джека была атакована загадочными солдатами, полчища которых раскиданы по всему острову.
Его судно истреблено, его средства отобраны, красивая Валери внезапно исчезла, а лично Джек очутился лицом к лицу с армией наемных воинов в джунглях острова, ни с чем, не считая оружия и смекалки, что несомненно поможет ему жить. Однако чем далее он пробивается в плотные тропические заросли, тем более странные вещи проистекают кругом него.
Джек наталкивается на соучастника группы ополченцев, который ведает ему о страшных деталях настоящих планов наемников. Он становит Джека пред сложным выбором: биться с смертельными наймитами либо приговорить человеческую расу к хитрому проекту злого ученого.

 

Год релиза: 23.04.2004
Жанры: экшены на пк, Shooter, 3D, 1st Person
Создатель: Crytek Studios
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип : RePack
Версия игры: 1.4 Build1405
Локализация интерфейса: Русская, Английская, Французская
Локализация озвучки: Русская, Английская
Таблетка: Вшита
Размер 6.18 GB

 

Детальнее о игре
? Бесподобные продолжительные перестрелки — Бейтесь на самом отдаленном острове при поддержке 800-метровой системой видимости. Отмечайте противников на дистанции с помощью бинокля с измерителем перемещения. Потом избирайте тактику атаки — от снайперской перестрелки на огромных дистанциях до баллистических стрельб в прямой близости.
? Коварные и трудные стратегии ИИ — Боя ни разу не бывают схожи, когда вы встречаетесь с сумасбродным, разумным искусственным разумом врагов с адаптационной групповой стратегией. Армия наемником разделяется на снайперов, охотников, шпионов и гренадеров, и они будут биться с вами в на любых аренах, на любом расстоянии и зонах в момент собственных скоординированных атак. Командиры еще могут призвать себе поддержку, которая может появится из неоткуда и надрать вам зад.
? Разносторонний военный экшен — Очень много разных военных умений — близкий бой, дальнострельная пальба, стратегии типа «отыскать и убить», скрытные операции и военное пилотирование в скрытой и открытой окружающей среде.
? Тяжелая атмосфера — Небывалые переживания и реализм беспорядочно с безупречными конструкциями, неописуемыми тенями и освещением, погодными условиями и адаптационными звуковыми эффектами.

 

Рекомендуемые Системные требования:

 

Скриншоты:

 

 


Far Cry [v.1.40 Build1405+12Mods] (2004) экшен скачать торрент |RePack от Juk.v.Muravenike

 

 

 

PC | Repack от R.G. Механики

Размер 98.24 GB 

Far Cry - Антология (2004-2019) PC | Repack от R.G. Механики

Особенности Repack'ов

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.60 GB

Far Cry 3: Deluxe Edition + Blood Dragon [v 1.05/1.02] (2012-2013) PC | RePack от FitGirl

 

Far Cry  (2004) экшен скачать торрент | Repack
v 1.05/1.02
RePack от FitGirl

Размер: 4.60 GB
Год: 2004
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Виктор
    Виктор
    26 октября 2019 17:11
    0
    сомнительная сборка... похоже с вшитым вирусом.. будьте осторожны!
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      26 октября 2019 22:02
      0
      С чего, вы взяли? Репаки на известных торрентах эти тоже лежат.
      1. Виктор
        Виктор
        27 октября 2019 03:43
        0
        Возьмем онлайн игру Танки в распакованном виде 40ГБ вес игры, которая скачивается с сервера. Эту игру я скачал с данного торрента и для установки интернет не нужен, а лишь распаковка архива. И о чудо, Process Hacker наблюдает активность во время установки 5-7 mb/s моего интернета.... во время игры трафик упал, но тем не менее, он есть. Вот вопрос, почему играя на своем компьютере оффлайн игра использует интернет?
        1. Sup3rman
          Sup3rman
          27 октября 2019 17:11
          0
          Это скорее вопрос к сборщикам репаков. Популярные антивиры типа Eset, Каспер, Аваст не жалуются на эти сборки.