Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать симулятор Out Of Reach (2015) | Online-only

6/10
+1 9

Скачать симулятор Out Of Reach (2015) Online-only

 

На этот раз вы играете – в роли выкинутой на неведомый остров жертва крушения корабля, предлагаем скачать симулятор 2016 Out of Reach. Буря уже утихла, но не ее теперь вам стоит опасаться. Выискивайте пищу и материалы, создавайте амуницию, оборудуйте убежище. Все это лежит в основе выживания, однако для того, чтобы успешно избежать опасности и протянуть еще один день, от вас потребуется гораздо больше усилий.

 

Специфики игры:
- Если кто-то, сказал, что хитросплетение бури с морскими скалами – это худшее что может быть для капитана и его экипажа в море, то очевидно, что этому "горе" моряку, не доводилось выживать во время кораблекрушения. Наиболее увлекательное настигает вас спустя некоторого времени, и это как именно тот момент, когда вы, уважаемый, будете запущены в ожесточенную вселенную 3д симулятора Out of Reach.
- 1-я проблема, которая настигнет вас после бури – это ваше физическое состояние. Как известно в тропических джунглях иногда бывают грозовые дни и прохладные ночи… для тег кого судьба волей неволей закинула в чем мать родила, и в шортах, уж будет не уютно точно. Строительство убежища для ночлега должно стоять по важности у вас на том же месте что и розыск пищи до того, как сами превратитесь в еду для кого то другого.
- Хотя остров и был нежилым до такого, как судна начали терпеть катастрофы в близко расположенных рифах, в его комплекте можно встретить естественных обитателей флоры и фауны, которые воспринимают всех новых соседей как угрозу или пищу, все зависит от того, кого вы повстречаете. Лучше хорошенько все обдумывать, прежде чем делать любые шаги.
- Если после крушения вы переночуете на берегу, это даст вам преимущество, и вы сможете накопить силы, охотясь на неторопливых обитателей и предоставит хороший обзор территории. Есть только одно но, будучи на пляже вы станете легко заметной жертвой для нападения. Можно даже не сомневаться что найдется кто-то, который посчитает неторопливой пищей именно вас.
- До того как вы сумеете создать ваше 1-ое древесное поселение, вам нужно непрерывно пребывать в движении, промышлять охотой и приложить больших усилий, чтобы лично не стать добычей. Изучение окружностей может помочь в этом направлении. Находящаяся вокруг среда в 3д симуляторе Out of Reach многообразна: тропические заросли, пустоши, холмы, горки и леса. Из-за непрерывно сменяющихся погодных условий и жизни острова, вам нужно передвигаться в розысках мимолетного спокойствия либо сбора ресурсов, чтоб выстроить плот и с его поддержкою отыскать пристанище на одном из островов архипелага.

 

Релиз: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Многопользовательские игры, 3д симулятор
Создатель и издательство: Space Boat Studios
Тип: Пиратская версия
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

 

Скачать симулятор Out Of Reach [v 0.34.2 | Early Access] (2015) PC | Online-only
 

Скачать симулятор Out Of Reach  (2015)  | Online-only
v 0.34.2 | Early Access
Обновлено

Размер: 1.86 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*