Скачать игры на пк торрент бесплатно

Papetura

9/10
0 0

Papetura — это приключенческая игра, сюжет которой крутиться вокруг бумажного мира. Именно в этом странном маленьком мирке, вы будете решать разнообразные головоломки.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Petums
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: вшита

 

Cистемные требования:

 

Вы играете за крошечного бумажного человечка - Пейп, которому поручено уничтожить призрачную фигуру, что хочет поджечь бумажный мир. Пейп живет в своем собственном маленьком уголке подземного царства, полностью сделанного из бумаги, и ему больше всего на свете хотелось бы, чтобы его оставили там одного. К несчастью для него, в его частную жизнь внезапно вторгается существо живой тьмы, которое запечатывает его в своей комнате в очевидной попытке помешать кому-либо вмешаться в его планы поджечь мир. Сможете ли вы спасти всех бумажных жителей и весь мир, попробуйте скачать Papetura через торрент бесплатно на ПК и предотвратите бумажный апокалипсис!

 

Вам в роли маленького бумажного человечка нужно решить целую кучу головоломок с помощью маленьких бумажных друзей, чтобы спасти мир от пожара. Управление в Papetura очень простое. Вы можете двигаться, взаимодействовать с объектами и использовать удерживаемый объект, а также есть специальная кнопка для подсказок.

 

Вы - единственная надежда этого бумажного мира. Однако вы не одиноки, вас ждёт множество новых друзей на пути. Пейп имеет в своем арсенале несколько пушек, с помощью которых вы можете стрелять снарядами. Также Пейп может использовать маленькое существо, которое плюется комками, похожими на семена, в выбранные цели. Мы предлагаем вам оценить и скачать Papetura с торрента именно у нас.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 489.70 MB

Papetura [Build 9476393] (2021) PC

 

Papetura
Build 9476393
Новинка

Размер: 489.70 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*