Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Dark Pictures: The Devil in Me

6/10
0 0

The Dark Pictures: The Devil in Me - это новая интерактивная игра, последняя часть в серии The Dark Pictures.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

В The Dark Pictures: The Devil in Me вы возьмете на себя роль группы режиссеров-документалистов, которые работают над документальным сериалом, основанным на Г. Х. Холмсе. Исторически известный как первый серийный убийца Америки, Холмс, как полагают, убил более 200 человек в городских мифах. Создатели фильма отправляются в современную копию «Замка убийств» Холмса, и любой поклонник ужасов может предсказать, что там произойдет. Уже готовы к очередной ужасной истории, тогда переходите скачать The Dark Pictures: The Devil in Me через торрент бесплатно тут!

 

В игре вы можете найти на карте различные предметы коллекционирования, как «Темная картина», что дает предчувствие потенциальной смерти. Сможете ли вы довериться или возьмете судьбу в свои руки, решать только вам. Как и в предыдущих частях The Dark Pictures, в The Devil in Me вы можете утратить одного из персонажей навсегда, при этом сюжетная линия будет развиваться и абстрагироваться от их смертей. Вы можете управлять 5 различными персонажами вместе с друзьями онлайн или локально. Вы сможете понаблюдать за судьбой Кейт Уайлдер, Чарли, Марка, Эрин и Джейми. Каждый персонаж отличается своей личностью, по-своему справляется с ужасами и находится под непосредственным вашим влиянием.

 

The Dark Pictures: The Devil in Me - это повествовательная приключенческая игра, где весь игровой процесс завязан на вашем выборе, а также на решениях головоломок. В новой части, одной из новых функций является инвентарь персонажей. Он служит в основном хранилищем для ключей от различных дверей и головоломок. У каждого персонажа есть уникальная головоломка, которую он может решить с помощью определенного снаряжения.

 

Скриншоты: 

 

 

PC | Repack от Chovka

Размер 29.42 GB

Скачать The Dark Pictures: The Devil in Me торрент

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 27.72 GB

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me | Repack от FitGirl

 

The Dark Pictures: The Devil in Me
build 9896601 + DLC
Новинка

Размер: 27.72 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*