Скачать игры на пк торрент бесплатно

Little Orpheus

-/-
0 0

Little Orpheus — это новое кинематографическое приключение, наследие Apple Arcade которая вышла на мобильные устройства в 2020 году. 


Дата выхода: 13 сен. 2022
Жанр: Платформеры, приключение 
Разработчик: The Chinese Room

Издатель: Secret Mode

Таблетка: вшита

 

Системные Требования:


Описание Little Orpheus:

 

История Little Orpheus следует за товарищем Иваном Ивановичем, который только что вернулся из экспедиции к центру Земли в капсуле, известной как Маленький Орфей. Однако Иван вернулся без Маленького Орфея, и теперь ему нужно объяснить очень грозному генералу, что именно произошло. Как игрок, вы играете в приключениях Ивана, которые перенесут вас во всевозможные места, такие как кишащие динозаврами джунгли, таинственные руины, чрево зверя, ледяные пейзажи и даже открытый космос.

 

Little Orpheus состоит из восьми эпизодов и одного бонусного в стиле телешоу. Погрузитесь в приключение по центру Земли, скачать Little Orpheus через торрент бесплатно на ПК можно уже у нас! В игре вы сможете посетить совершенно уникальные места во время каждого нового эпизода. Всегда есть за чем понаблюдать: персонажи движутся на заднем плане, впечатляющие детали и дизайн уровней. Геймплей очень упрощен, большую часть этой игры вы будете просто бежать, слушая истории. Время от времени вам нужно будет выполнять некоторые базовые действия в платформере, перемещать несколько блоков, щелкать переключателями, решать головоломки и участвовать в некоторых простых стелс-сегментах.

 

Идеальный способ играть в эту игру — играть по эпизоду в день. Мы предлагаем вам скачать Little Orpheus с торрента бесплатно на ПК у нас и насладиться гармоничным игровым процессом. Благодаря дизайну, вы можете играть в нее со своими детьми или близкими, друзьями. С помощью простых элементов управления вы можете поделиться контроллером со всеми. Все приключение займет не более пяти часов. Когда вы закончите, вы можете вернуться на уровни, чтобы собрать маленькие шары, которые откроют иллюстрации с комментариями Ивана, а также новые костюмы.


Скриншоты:

 

 

 

PC | Repack
Размер 2.8 GB

Скачать Little Orpheus торрент 

 

 

 

Little Orpheus
v4.0.0
Новинка

Размер: 2.8 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*