Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planet Crafter

9/10
0 0

Planet Crafter — это новая игра в жанре выживания, разработанная Miju games. В игре вы сможете отправиться на пустынную планету с задачей сделать ее пригодной для жизни человека. Для этого вам нужно будет собирать ресурсы, чтобы строить машины для терраформирования и поддерживать свою жизнь на необитаемой планете.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Adventures.
Разработчик/Издательство: Miju Games.
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi11
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Описание игры:

 

Игра Planet Crafter предлагает выживание в открытом мире, на далекой неизвестной планете в глубоком космосе. У вас не будет угроз со стороны существ, однако вам нужно поддерживать ваши собственные потребности в воздухе, воде и еде. Таинственная корпорация Sentinel отправила вас на необитаемую планету, чтобы ускорить процесс терраформации и сделать ее пригодной для жизни людей. Когда вы выходите из своей десантной капсулы, ваши единственная главная задача - создать голубую атмосферу. Вы начинаете игру на бесплодной планете с инструкциями начать ее терраформирование. Со временем вы получите несколько сообщений, которые немного расскажут о вашем персонаже. Помимо вашей общей миссии и нескольких ранних подсказок, ни один из элементов истории не предлагает никаких конкретных указаний, вы вольны делать все что хотите.

 

Особенности Planet Crafter:

 

В Planet Crafter много общих механик с другими популярными играми о выживании, в которых есть также элементы крафта, особенно с Subnautica. Если вам интересен этот жанр, то вы можете смело скачать The Planet Crafter через торрент на ПК бесплатно у нас! С интересным миром и разветвленной системой улучшений, которые можно разблокировать, есть чем заняться и что исследовать. В настоящее время игра является однопользовательской, но это было сделано намеренно, чтобы вы могли сосредоточиться на изучении окружающей среды.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.11 GB

Скачать Planet Crafter торрент от Pioneer

 

Planet Crafter
Новинка

Размер: 2.11 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*