Скачать игры на пк торрент бесплатно

Microsoft Flight Simulator

6/10
-2 2

Microsoft Flight Simulator, несомненно, является делом любви, с реалистичностью и вниманием к деталям, которые делают эту игру незаменимой для поклонников симуляторов полета. Благодаря передовым технологиям и графике для максимального погружения эта игра подойдет не всем, но если вы относитесь к ее основной аудитории, она вам понравится.

 

Дата выхода: 18 авг. 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {HOODLUM}

 

Cистемные требования:

Идеальное противоядие от изоляции: сядьте в самолет и полюбуйтесь Нью-Йорком, побережьем Амальфи или Гималаями в ярких деталях. Когда почти 40 лет назад был выпущен оригинальный симулятор полета Microsoft Flight, он предназначался только для энтузиастов. Ранние домашние компьютеры с трудом справлялись с рисованием приборных панелей кабины, не говоря уже о пейзажах - поэтому во время борьбы с элементами управления вы видели множество циферблатов и цифр, за которыми обычно следовало сообщение на экране, вежливо информирующее вас о том, что вы разбились во время взлетета.

 

Это не тот опыт, который вы получите с Microsoft Flight Simulator 2020. Разработанный французской студией Asobo с использованием точных географических данных, взятых из Bing Maps, глобальной сети облачных вычислений, и информации о погоде в режиме реального времени, это такое же визуальное зрелище, как и этот симулятор. И вы захотите увидеть как можно больше, потому что на высоте 10 000 футов мир выглядит потрясающе (особенно в графических настройках Ultra, где он почти фотореалистичный). От скалистых заснеженных горных хребтов до крутых пустынных долин и шумных городов - пейзаж изобилует деталями.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 74.78 GB

Microsoft Flight Simulator (2020) PC | Лицензия

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 68.44 GB

Microsoft Flight Simulator (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Repack от xatab

Размер 70.28 GB

Microsoft Flight Simulator (2020) PC | Repack от xatab

 

 

Microsoft Flight Simulator
v 1.12.13.0u10
Repack от xatab

Размер: 70.28 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*