Скачать игры на пк торрент бесплатно

Apsulov: End of Gods

9/10
+2 8

Apsulov: End of Gods ??- это хоррор, с интересным сюжетом и стелс механикой, созданный инди-разработчиком Angry Demon Studios. В этой игре вы будете играть за женщину, которая потеряла всю память о прошлых событиях, внезапно проснувшись в недрах подземного исследовательского центра корпорации Borr в Швеции. Вскоре становится ясно, что во время ее сна в этом месте произошли невероятные события, и игрокам нужно будет найти выход из безумия, а также раскрыть правду, стоящую за этими событиями, и восстановить свои потерянные воспоминания.

 

Дата выпуска: 8 августа 2019
Жанр: Action, Stealth, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Angry Demon Studio
Издательство: Angry Demon Studio
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (31 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Французский, Китайский (Упр.), Турецкий, Бр. Португальский, Шведский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)


Системные требования:

 

По своей сути, Apsulov: End of Gods ??- это рассказ о выживании, в котором игроки будут пересекать темные, песчаные окружения, часто населенные опасными врагами, чтобы либо избегать их, либо сражаться, когда это необходимо. Ориентированная на сюжет и окружающую среду, игра не имеет сложной выживающей или боевой механики, ни развития персонажа, но вместо этого она сохраняет некоторые элементы, заимствованные из традиционного жанра ужасов выживания, такие как базовое управление энергетическими ячейками, что используются для перезарядки единственного инструмента в распоряжении, базовая система модернизации, чтобы иметь больше энергии. Как это принято в этом жанре, избегать врагов со скрытностью всегда лучшее решение, а не тратить ресурсы на борьбу.

 

Эта игра действительно сияет в реализации атмосферы, аудио, графики и повествования: она очень хорошо справляется с самыми важными компонентами этого конкретного игрового жанра, в результате чего получается пугающий, темный и напряженный ужастик. Система сохранения, использующая фиксированные алтари, находящиеся довольно далеко друг от друга в целом, что возвращает прогресс до последнего сохранения в случае смерти, способствует повышению напряженности в игровом процессе. Есть некоторые особенности игры, особенно в более поздних частях, в том числе правильный финальный бой с боссом, и разнообразие ситуаций.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl
Размер 2.59 GB

Apsulov: End of Gods [v 1.0.12] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 6.05 GB

Apsulov: End of Gods [v 1.1.4] (2019) PC | Лицензия 

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 2.71 GB 

Apsulov: End of Gods [v 1.1.4] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Apsulov: End of Gods
v 1.1.4
RePack от R.G. Catalyst

Размер: 2.71 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*