Скачать игры на пк торрент бесплатно

Donut County

9/10
+125 153

В игре на компьютер Donut County вы буквально контролируете дыру в земле. Вы перемещаете ее, ищете немного меньшую добычу, съедаете пончики, кирпичи и кусты травы, кормите свой ненасытный аппетит и расширяете его, что затем позволяет проглотить большие вещи - стулья, кур, валуны, автомобили, дома. Это чудесно заманчивая концепция, и, хотя время работы округа Донут кратковременно, будет очень весело .

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, Puzzle, Comedy
Разработчик: Ben Esposito
Издатель: Annapurna Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi11
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

 

Cистемные требования:

 

Механика, в конце концов, могла предоставить относительно сухую игру-головоломку, но вместо этого графство Понтета находится в странном, очаровательном и застенчивом мире антропоморфных животных.

 

Мы присоединяемся к этим обитателям в импровизированном лагере глубоко под землей - которые стали жертвами ям, опустошающих город. Каждая история вводит нового персонажа, но дружба между девочкой и енотом - образует сердце причудливой Donut County. Это забавная история в целом.

 

 

Уровни обычно автономны, но с несколькими областями для перемещения; ваша дыра неуклонно растет в размерах, пока вы не сможете проглотить даже самые большие препятствия. Каждая миссия представляет свои собственные повороты по основной концепции, и большая часть удовольствия - это открытие способов, в которых вы можете использовать дыру для активного взаимодействия с миром. Как я могу нажать на этот переключатель? Как я могу использовать эти фейерверки? Как я могу собрать этого рейнджера? О, и что происходит, когда вы бросаете кучу кроликов в ту же дыру?

 

Небольшое экспериментирование всегда даст какой-то результат, но тот факт, что недоумение Donut County довольно легкий, в значительной степени работает в его пользу. Вместо того, чтобы бить блокпосты, вы можете просто отброситься назад и насладиться причудливым миром и успокаивающим геймплеем. Есть что-то очень успокаивающее в «чистке» каждого уровня.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Donut County [v 1.0.4] (2018) PC | RePack от qoob

 

 

Размер 283.33 MB

Установка:


Donut County [v 1.0.4] (2018) PC | Лицензия

 

Donut County
v 1.0.4
Добавлена Лицензия!

Размер: 283.33 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*