Скачать игры на пк торрент бесплатно

Koloro

-/-
-1 1

Скачать Koloro (2018) игра на компьютер 

Колоро, рассказывает историю маленькой девочки, потерявшей сестру. Она отправляется в путешествие в воображаемом и поэтическом мире, чтобы найти ее через созерцательную головоломку / платформу.

 

 

 

В Колоро вы не можете выбрать способ своего персонажа. Единственный способ вернуться - прыжок в стену. Таким образом, вам придется столкнуться с опасностями и решить головоломки, чтобы добраться до портала нажатием кнопки!

 
Вы играете за Кору, которая отправляется на поиски, чтобы найти свою пропавшую сестру. Вам нужно будет найти смелость преодолеть препятствия и столкнуться с злыми существами, чтобы вести ее через опасные уровни, наполненные тайной.

Прыгайте, выполняйте прыжки на стену, переключайте тумблеры, попросите помочь светляков открыть двери. Управляйте водой, чтобы найти новые пути через уровни. Откройте для себя много новых и интересных особенностей игрового процесса, когда вы пробиваетесь в течение четырех миров игры.

 

Вы также сможете столкнуться с опасностью и решить загадки с другом, поскольку доступен альтернативный двухпользовательский сюжетный режим. Игроки смогут наслаждаться этим альтернативным режимом, особенно потому, что дизайн уровня и история не будут такими же, как в режиме одиночного игрока.

 

 

 

Колоро - это связь между красочным, фантастическим и завораживающим миром и темным, тревожным и опасным миром. Атмосфера игры представляет надежду и любовь Коры, но также ее беспокойство и страхи.

Колоро - это воображение, осознание, принятие и трудность взросления.

 

Особенности:
? Противоположный и продуманный сказочный графический стиль.

? Красивые декорированные вручную декорации с уникальным оригинальным саундтреком, специально сделанным для игры, а также богатой и динамичной фоновой музыкой.

? Высокоразвитый игровой процесс, легкий в освоении и приятный.

? Хорошо продуманный дизайн уровней, включая разнообразную сложную механику, которая требует как навыков, так и отдачи.

? Сценарий, основанный на любви, дружбе и воображении.

? Более 200 уникальных и опасных уровней для изучения в 4 разных мирах.

? Огромный и огненный босс.

? Бонусы для сбора, чтобы разблокировать эксклюзивный контент, такой как альтернативные окончания, произведения искусства, новые уровни.

? Режим совместногй игры дял двух игроков с специально разработанным сценарием и уровнями.

? Режим хардкорной игры будет доступен в конце вашего первого запуска, специально для опытных игроков

? Конфигурируйте свою игру, как вы хотите, с помощью меню опций.

 

Установка:

 

Скриншоты:

 

Скачать Koloro (2018) игра на компьютер | Лицензия

 

Koloro
1.0
Новинка

Размер: 1.34 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*