Скачать игры на пк торрент бесплатно

Light Fall

-/-
-1 1

 

Исследуйте забытый мир Numbra, чтобы раскрыть свое таинственное прошлое и спасти землю и ее жителей от непосредственной угрозы. В этой стране вечной ночи вы будете полагаться на свое Теневое Ядро, чтобы отважиться на множество проблем и противников, стоящих на вашем пути. У вас есть все, что нужно, чтобы выжить в опасной среде Numbra?

 


Бесконечная свобода

 
Бесконечная свобода

 

Управляйте Shadow Core и используйте его так, как вы считаете нужным решая проблемы игры. Вы можете создать эту волшебную коробку под ногами, чтобы продвинуть себя в воздух и двигаться по земле в своем собственном темпе. С Теневым Ядром вы становитесь хозяином своего окружения и создаете свой собственный путь.

 

Погружение в путешествие

Погружение в путешествие

 

Отважтесь скачать Light Fall и окунитесь в эту странную вселенную, где тьма преобладает над светом. Присоединится к вам в этом приключении, Stryx старая и сварливая сова будет выступать в роли вашего приятеля и игрового рассказчика. В зависимости от его настроения он либо предложит полезные советы, либо прямо издевается над вашими неудачами.

 

Огромный мир для изучения

 
Огромный мир для изучения 

 

С Теневым Ядром в руке, достигайте новых высот и исследуйте каждый уголок и камешек Numbra. Прогуляйтесь по Лунной равнине, Болотам Печали, Лесу Виперы и Неизвестным Глубинам, где в большом количестве ждут загадки, альтернативные пути, скрытые предметы коллекционирования и пасхалки.

 

Соревнование Speedrun

 
Соревнование Speedrun 

 

Проявите свою жажду конкуренции в дополнительном игровом режиме Speedrun. Переименуйте мир Numbra, чтобы конкурировать с игроками по всему миру и сравнить свои рекорды в онлайн-таблице лидеров.

 

Скриншоты:

 

Скачать Light Fall (2018) торрент на PC | Лицензия

 

Light Fall
1.0.0
Новинка

Размер: 1.16 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*