Скачать игры на пк торрент бесплатно

В поисках Рая / Finding Paradise

10/10
-1 1

 

У ученого д. Розалин и д. Уотса есть необычная работа мечты: они могут предоставить нуждающимся людям прожить заново те моменты которые они хотят вернуть, или начать жить по новому, проживая разные ситуации с самого начала ... но это происходить только в головах пациентов.

 

В поисках Рая / Finding Paradise 

 

Из-за необратимость данной операции вновь приобретенная жизнь становится единствинным моментом, который оседает в памяти пациентов, прежде чем они умирают. Таким образом, операция выполняеться только когда человек находится в предсмертном состоянии, чтобы выполнить то, что он желал сделать раньше, но по каким либо причинам не сделал.

 

Скачать Finding Paradise конечно стоит, так как - это второй полный эпизод серии «Луна». Она расскажет о жизни нового пациента врачей, Колина, поскольку они пытаются разгадать жизнь, которая дала трещину, и выполнить желание, которое кажется самопротиворечивым по своей природе.

 

* Как и To The Moon, это автономная полная игра скачать которую можно внизу, которая не требует качать, и играть в предыдущие игры в серии.

Установка


 

Скриншоты:

 

Скачать Finding Paradise (2017) торрент PC

 

В поисках Рая / Finding Paradise
1.2
Новинка

Размер: 2.12 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*