Скачать игры на пк торрент бесплатно

Бесконечное лето / Everlasting Summer PC

10/10
+27 31

 

Скачать игру Бесконечное лето 

Саймон - 25-летний юноша, живущий в большом городе где-то в начале XXI века в России, большую часть своего времени проводил в своей квартире, общаясь в интернете с другими людьми на своем компьютере и зарабатывая достаточно, чтобы оплачивать счета. В один зимний день он садится на автобус, засыпает по дороге и пробуждается понимая, что сейчас лето, и он стоит у ворот места под названием Совонок (Совёнок, «сова» на русском языке). Семен вскоре обнаруживает, что это пионерский лагерь, населенный молодежью, в том числе и привлекательными девушеками, которые проявляют к нему интерес; кроме того, он вернулся к своему 18-летнему «я», и теперь это Советский Союз середины 1980-х годов.

 

 

 

В последующие дни Семен должен ориентироваться в отношениях и, возможно, построить любовь с разными людьми, с которыми он сталкивается, пытаясь решить тайну того, как и почему он был приведен в это место, и как убежать и вернуться к своей прежней жизни однажды становится очевидным, что он может оказаться в ловушке цикла времени.

 

В игре используются тексты и спрайты так же, как и многие японские визуальные романы, и работает над визуальным движком Ren'Py. В разных точках игрок должен сделать выбор, который повлияет на диалог и определит, какой путь будет пересекать игра. Игра имеет несколько окончаний, некоторые из них изображают как Семен, формирует романтические отношения с одним из женских персонажей, в то время как другие заканчиваются плохо. Некоторые из окончаний недоступны, пока они не разблокируются, завершением других окончаний.

 

Особенности RePack'a:

 

Скриншоты:

 

Бесконечное лето / Everlasting Summer [v1.2 +DLC] (2013) PC | Repack от Other s

 

Бесконечное лето / Everlasting Summer PC
v1.2 +DLC
Новинка

Размер: 846.49 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Федя 2000
    Федя 2000
    3 июля 2019 17:02
    0
    мне пишет что в пути устоновки обноружены русские буквы недопустимо бла бла бла
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      3 июля 2019 17:32
      0
      Так нужно чтобы в пути установки игры не было русских букв.