Скачать игры на пк торрент бесплатно

Umbrella Corps / Biohazard Umbrella Corps (2016) PC | RePack

+2 12

 

 

Umbrella Corps это быстро развивающейся шутер от третьего лица действия которого происходят во вселенной Resident Evil. В конкурсной онлайн игре будут представлены быстрые, сложные матчи в компактных военных зонах основанных на самых узнаваемых локациях серии Resident Evil.
Корпорация Umbrella - это безжалостная интернациональная фармацевтическая компания, была знаменита благодаря собственным генетическим экспериментам и разработкой биологического оружия, что привело к глобальному опустошению в том числе инциденту в печально известном городе Raccoon City. Хотя организация была уничтожена в 2003 году, её наследие биотерроризма продолжалось. В настоящее время, корпорация сообразно собственным интересам в разработке био-оружия наняли подразделения спецназа для экспериментальных сражений в ограниченных вирусных инфицированных районах против других наемников.
В мультиплеерном режиме "три на три", игрокам предстоит биться не только с командой противника, но и с зомби, которые практически "заполонили" все игровые зоны. Условием победы считается полная ликвидация вражеской команды в коротком бою,который будет длится не более трёх минут. У игроков не будет возможности возродится после погибели до конца боя, поэтому главный упор делается на стратегию и командное взаимодействие, а еще грамотное использование укрытий и всего запаса оружия и дополнительной экипировки, таких как приспособление защиты от зомби "Zombie Jammer" и необычного оружия ближнего боя под названием "Brainer".

 

Дата релиза: May 2016
Жанр: Third-Person Shooter
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom

Тип издания: RePack
Язык субтитров: RUS|ENG|Multi12
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер 3.47 GB

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Особенности репака:

» Установка 2-4 минут

» Repack от Valdeni

 

 

 

 

 

Скачать игру Umbrella Corps / Biohazard Umbrella Corps (2016) PC | RePack от Valdeni

 

RePack от Жук в Муравейнике
Размер 3.48 GB
Особенности RePack`a


Umbrella Corps / Biohazard Umbrella Corps (2016) PC | RePack

 

Особенности RePackа:

Размер: 3.49 GB (3742613439 Bytes)

Umbrella Corps / Biohazard Umbrella Corps (2016) PC | RePack от Other s экшен скачать торрент:

Umbrella Corps / Biohazard Umbrella Corps (2016) PC | RePack

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*