Скачать игры на пк торрент бесплатно

Resident Evil Zero 0 (RUS/2016)

9/10
-1 5

 

 

Описание Игры:
Resident Evil Zero ведает всю истину о несчастном случае в коттедже, в последствии которого произошли все следующие действия из сюжета Resident Evil. В новой версии не было переделано содержание и сам процесс игры ни чем не отличается от оригинальной игры, все обновлено ошеломляющей HD-текстурами, звуком для 5.1 систем, возможностью настройки под пользователя элементов управления и совместимостью с широкоформатными телевизорами. Будьте готовы открыть страшные тайны, которые скрываются в Обители Зла. Скачать торрент игры Resident Evil Zero 2016 на пк можно уже по ссылки внизу.

 

Особенности игры:

Основная изюминка игры через торрент бесплатно Resident Evil 0 — обновление под прозвищем «partner zapping» — дозволяющее не избирать, как это было до этого, 1-го героя и пройти им всю игру, а управлять двумя персонажами в ходе всего игрового процесса, в любое время переключаясь с управления 1-го персонажа на его напарника.

Персонажи могут передвигаться совместно, компьютер возьмет на себя управление персонажем которого вы не выбрали; или же они разделяться, чтоб одновременно пронестись различными локациями и обыскать их. В игре сталкивается некоторое количество головоломок, удачное решение каких может быть только при таком методе управления персонажами. Любой из героев владеет собственными умениями: Ревекка — врач, и может приготовить лечебные микстуры из отысканных ресурсов. Не считая того, что она имеет возможность проскакивать в тяжелодоступные места, но, ее шкала здоровья меньше. Билли имеет возможность носить тяжкие вещи, имеет в своем запасе зажигалку, владеет огромной, нежели Ревекка, шкалой здоровья, однако никак не способен делать лекарственные препараты.
Только вместе, вы пройдете это адское место и выясните все тайны спрятаны от людских глаз.


Еще в игре сохранилась особенность, когда все отысканные вещи разрешено уложить на сохранение в ящичек, доступ к коему будет возможен на протяжении игры. Ныне игрок имеет возможность в любо где выкинуть что-угодно из собственного инструментария чтоб высвободить пространство для нового покупаемого предмета. В дальнейшем брошенный предмет можно забрать вновь, а карта самой игры дает подсказку, в каком месте и какие вещи выброшены.

 

Системные требования:

 

Скриншоты из игры "Resident Evil 0":

 

 

Скачать бесплатно через торрент Resident Evil Zero 2016 PC:

 

RePack от R.G. Механики
Размер 5.91 GB
Особенности репака:

Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER (2016) PC | RePack от R.G. Механики

 

RePack от =nemos=
Размер 6.76 GB
Особенности RePack:


Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER (2016) PC | Repack от =nemos=

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 69.77 GB

Resident evil: Collection (2013-2019) PC | RePack от R.G. Freedom

 

 

Resident Evil Zero 0 (RUS/2016)

Размер: 69.77 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*