Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dinosis Survival: Episode 1-2 (2017) приключение PC

6/10
0 10

 

Ваша главная цель - не умирать от голода, поэтому охота на динозавров ради мяса является центральной точкой. Вы должны жарить мясо на кострах, который вы можете в любой момент разжечь. Это утоляет ваш голод, увеличивает ваше здоровье, создает несколько стрел (для вашего арбалета) и, что самое важное, также сохраняет ваш ход игры. Таким образом, кемпинг необходим. Также было бы крайне важно избегать употребления в пищу динозавров. И горстка оружия, которое вы найдете на этом пути, должна помочь в этом.

 

 

Исследование

Это «широкая линейная» игра в пышной обстановке, где вы можете отправиться куда угодно в любое время. Это означает, что ваш путь в основном линейный, что приводит к нескольким сценариям и областям интересов. В любое время вы можете полностью отступить. «Широкая» часть означает, что вы можете преодолеть более или менее четко определенный основной путь, чтобы найти дополнительное оружие или собирать яйца из гнезд птиц. Последние приносят здоровье, когда вы их сьедаете. Уверяем вас, вы сможете обнаружить что-то интересное даже во время второго прохождения.

 

Рассказ

Он довольно неопределенный, бросая игрока в ситуацию выживания, не зная, что с ним случилось, или что случилось с миром, который он знал. Маленькие лакомые кусочки объединяют в себе какую-то форму пост-апокалиптической вселенной и пуереводят главного героя в изучение мира.

 

Установка:
Скриншоты:
Dinosis Survival: Episode 1-2 (2017) приключение PC | Лицензия  
Dinosis Survival: Episode 1-2 (2017) приключение PC
Episode 1-2
Новинка

Размер: 2.14 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    30 ноября 2017 11:15
    0
    немного затестил игру - я в значительной степени наслаждался опытом разведки. И схватка с T-Rex будет страшной, как черт ... так что у вас должно быть достаточно патронов для вашего оружия, когда вы попробуете с ним сразиться.