Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tacoma (2017) бродилки торрент РС | RePack

9/10
-4 6

В Такоме вы берете на себя роль Эми Ферри, субподрядчика, которому поручено забрать аппаратное обеспечение AI и записи с космической станции Такома, чтобы узнать что произошло на этой космической станции. Несмотря на то, что команда из шести человек погибла, вы можете восстановить короткие записи с подтвержденной реальностью их последних дней на станции, включая их «настольные компьютеры» AR, а также вкладки и электронные письма, которые они смотрели. Взаимодействие с этими записями составляет большую часть вашего времени. Исследуя Такому Вы будете слушать один диалог, прежде чем перематывать и следовать за несколькими членами экипажа одновременно, смотря их хаметки, чтобы «завершить» запись.

 

Tacoma (2017) бродилки торрент РС | RePack 

Услышав их разговоры и прочитав все на своих рабочих столах, можно сделать вывод что: они оба интимные и одинокие, что сразу же становится убедительным. Одна из первых записей, которые вы находите, включает экипаж, создающий вечеринку, прежде чем неизвестный объект ударит по станции, разрывая кислородные баллоны. Это было записано за три дня до вашего приезда. Мусор и упавшие украшения рассказывают историю, которую не передает запись: экипаж, обеспокоенный и испуганный, оставил все, где оно и упало.

 

Когда осталось только два дня кислорода, многие из записей связаны с тем, что члены экипажа спорят, решают проблемы или утешают друг друга, когда их время начинает заканчиваться. Даже без какой-либо лицевой анимации легко интерпретировать свои эмоции, в основном из-за феноменального озвучивания от актеров. Ни одна сцена, персонаж или объект не важнее любого другого - такие вещи, как фотографии или IM, становятся более значимыми, когда вы выясняете их контекст, поэтому каждый новый фрагмент информации работает в тандеме со всем остальным, что вы нашли.


Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Tacoma [Update 1] (2017) бродилки торрент РС | RePack от qoob

 

RePack от FitGirl
Размер 1.68 GB
Особенности репака

Tacoma (2017) РС | RePack от FitGirl

 

 

Размер 2.58 GB 

Tacoma [Update 4] (2017) PC | Лицензия

  

Tacoma (2017) бродилки торрент РС | RePack
Update 4
Обновлена Лицензия!

Размер: 2.58 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*