Скачать игры на пк торрент бесплатно

Redeemer (2017) торрент стрелялка PC | RePack

-/-
+1 5

Redeemer (2017) торрент стрелялка PC | RePack 

Искупитель - это жестокая стрелялка, торрент-игра с видом сверху вниз, которая требует больше тактического мышления, чем умение всаживать пули в врагов. Это не означает, что он позволяет отказаться от перестрелок, но он уникально подходит для его взрослой аудитории.


Вы Василий, бывший наемник-убийца, мучитель, и все вокруг плохого чувака шло хорошо. В течение двадцати лет вы называли домом - монастырь, и считали монахов своей семьей и братьями. Но вы не можете скрываться от своего прошлого так долго. В конце концов, они найдут вас. Поскольку монастырь наводнен вооруженными людьми, которые убивают ваших братьев, как мух, вы единственный, кто может сопротивляться. Кто эти люди и почему они пришли за вами, а также почему они забирают некоторых из ваших братских монахов живым, но убивают остальных, это тайна.

Искупителем как персонажем является пожилой пожилой человек с длинной белой бородой, и, несмотря на жесткий настрой, он чувствует себя так же тяжело, как и его внешность. Каждый удар, который вы нанесли, является висцеральными. Есть слышимый звук костей, растрескивающихся, когда вы бьете противника кувалдой, например, и нож дает вам мясистый звук резки.

 

 

 

Геймплей

Геймплей отличный. Простые элементы управления позволяют легко управлять, и даже в разгар боя вы не будете пытаться найти правильную кнопку.
Оружие ближнего боя легко найти на полях сражений, но большинство огнестрельного оружия вы должны забрать у мертвых солдат. Все оружие имеет ограниченную долговечность (у ваших пушек заканчиваются боеприпасы, и вы не можете их перезарядить). Все, что вы можете сделать, это найти новое оружие, когда вы уничтожили врага. Вам часто приходится забирать оружие в середине боя, во время броска увертывания, чтобы обратить это оружие против ваших противников, и это очень приятно чувство.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

 

Redeemer (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от FitGirl
Размер 1.78 GB
Особенности репака

Redeemer [Update 1] (2017) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от xatab
Размер 2.03 GB
Особенности репака:

Redeemer [v 1.6] (2017) PC | RePack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.62 GB

Redeemer: Enhanced Edition (2017) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.60 GB 

Redeemer: Enhanced Edition [v 2.2] (2017) PC | RePack от SpaceX

 

Redeemer (2017) торрент стрелялка PC | RePack
v 2.2
RePack от SpaceX

Размер: 1.60 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*