Скачать игры на пк торрент бесплатно

World of Tanks

7 / 10
+650 932

World of Tanks - отмеченная наградами многопользовательская онлайн-игра о боевых действиях. Испытайте интенсивные бои «танк-против-танка» на уникальном поле битвы, которое представляет собой смесь нескольких жанров!

 

Скачать World of Tanks теперь можно с Playzona — это глобальная многопользовательская интернет-игра, вполне приуроченная к массивным сражениям бронированных машин примерно начала середины двадцатого века. Бейтесь плечом к плечу с такими же как и вы почитателями железных великанов со всех точек мира, показывая свои навыки и превосходство перед противниками. 

 

World of Tanks — это более 600 бронированных машин середины ХХ века и 180 миллионов игроков по всему миру. Инновационная система продвижения в игре путем прокачивания своих танков, испробуйте все что пожелаете. Легкий танк будет кстати если вы любите выматывать соперника, средние - пригодятся тем кто привык исполнять неистовые прорывы в логово врага, тяжелые танки - для самых упертых и любящих звуки рикошетов от вражеских снарядов , а может вы хотите стать первосортным стрелком на дальние дистанции - не задумываясь качайте ПТ, артиллерия накрывает сверху — это то что может стать воистину смертоносным инструментом в руках реального профи.

 

 

Но даже мастерское владение своей машиной не обеспечит вам победу в бою в одиночку. В «Мире танков» принято действовать слаженно в балансе с напарниками по команде, а победа достигается в результате тактических совместных действий всех игроков команды, где каждому из видов танком отведена своя участь.

 

 

скачать World of tanks онлайн 

 

Почему игра такая популярная?

  • Игра про «Танки Второй мировой войны», ставшая первой, была основана на free-to-play модели.
  • Простая многопользовательская и увлекательная стратегическая игра, на которую можно подсесть на несколько часов
  • Позиционируется в топ-15 бесплатных игр по всему миру с 120 миллионами игроков

 

Ваш танк в World of Tanks — не будет играть роль обычного бронированного куска метала на гусеницах. Это то, что вы сможете непрерывно развивать за счет серебра и опыта, и что обязательно необходимо модернизировать и улучшать. Опыт и серебро что вы будете получать после каждого боя позволят вам открыть закрытые улучшения и оборудование - это все поможет сделать танк лучше и более смертоносным.

 

Разнообразный Тактический Геймплей
В World of Tanks ваш мозг - ваше самое мощное оружие. Играйте в одиночку или вступайте в командные столкновения, атакуйте врагов с фланга или совершайте диверсионные атаки - в World of Tanks есть тактика для всех.


Уникальные боевые локации
Эпические битвы разворачиваются на более чем 30 детализированных полях сражений, которые отличаются разнообразием ландшафта. Начните свою карьеру в танковании и начните путешествие по пустыням, равнинам, городским зонам и другим местам!


Историческая Точность
Боевые машины и их боевая механика воссозданы с большой точностью. Многие транспортные средства имеют исторические прототипы; их сложные физические системы заставят вас почувствовать себя настоящим командиром танка.

 

C какими танками лучше всего побеждать?

 

  • Объект 430У
  • Wz-111 Model 5A
  • Объект 268 Version 4
  • Объект 277
  • Super Conqueror

 

Танки World Of Tanks скачать бесплатно 

 

Неповторимые прототипы бронемашин World of Tanks — некоторые созданы прямо с реально существовавших аналогов, другие воссозданы из старых чертежей того времени. Это все позволит с головой погрузиться в атмосферу танковых схваток 2-ой мировой Войны. Все усовершенствования, что присутствуют в игре, четко проверенны соответствию реально существовавших в действительности.

 

Командные бои и миссии по поиску и уничтожению танков противника — также как и немыслимые внезапные схватки, советуют вам быть готовыми к стремительным, полных реакции действий.

 

Противников можно истреблять как в снайперском так и обычном режиме, а также подвижная башня будет только способствовать прямому попаданию четко в цель. Существует режим автоматической наводка, что так полезен для "светляка".

 

В World of Tanks работает обычное правило: все действия нужно продумывать. Грамотное расположение ролей и четкое планирование общих действий — это ключ к всеобщему триумфу.

Нации в World of Tanks

World of Tanks объединяет более 600 бронированных машин из 11 стран и 5 уникальных классов техники. У каждого класса есть свои особенности - используйте их, чтобы уничтожить противников!

 

Танки World Of Tanks скачать бесплатно

 

 

 

World of Tanks Системные требования игры

 

Установка World of Tanks, обновление и переустановка игры

ворлд оф танкс скачать

 

Как скачать World of Tanks?

 

 

Как играть в WoT?

 

Видео игры (Обновление v.1.14.0.2.960) :

 

 

 

 

Скачать Танки World of Tanks:


Скачать

World of Tanks
v.1.14.0.2.960
Обновление!


Скачать

Размер: 28.01 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
Назад 1 2 Вперед
  1. janralfio
    janralfio
    12 июня 2019 21:25
    0
    пришло время покупать WTF E100
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    12 июня 2019 21:37
    0
    ОБНОВЛЕНИЕ WORLD OF TANKS 1.5.1 ЗДЕСЬ!

    Приготовьтесь командовать перебалансированными средними танками и заново открыть зимнюю карту Харькова. Кроме того, ознакомьтесь с новыми функциями - Статистика сессий и Crew Books!

    РЕБАЛАНС СТ

    Разработчики переработали характеристики Leopard 1 и STB-1, а также некоторых других машин японской и немецкой веток, включая два танка Premium: Panzer 58 Mutz и STA-2. Время взять их на тест-драйв!

     
    СТАТИСТИКА СЕССИИ

    Начиная с обновления 1.5.1, вы сможете отслеживать подробную статистику сражений, даже не выходя из игры. Статистика сеансов также дает вам прямой доступ к Залу славы для просмотра вашего текущего рейтинга World of Tanks (WTR). Эта функция состоит из многих аспектов и находится в стадии разработки, поэтому следите за обновлениями!

     
    ЭКИПАЖНЫЕ КНИГИ

    Мы представляем новую функцию, Crew Books, чтобы вы могли тренировать свой экипаж еще быстрее! Они мгновенно добавляют определенное количество Опыта команды XP и исчезают сразу после использования. С выпуском этого обновления разработчики начислят каждому игроку начальный набор Книг экипажа (по одному для каждой страны; всего 11).

     
    Переработанная карта: Харьков

    Переработанная карта Харькова возвращается в качестве карты для Случайных битв. Эта зимняя карта стала идеальным местом для раскрытия боевого потенциала различных классов танков и увеличилась в размерах до одного квадратного километра. Много новых тактических возможностей ждут Вас!
  3. перец2092
    перец2092
    12 июня 2019 22:23
    0
    Как узнать, как долго я играю в wot? я не уверен, является ли заслуженная награда новой или нет, но мне просто интересно, как долго я здесь ?
    1. RIkitikiniki
      RIkitikiniki
      12 июня 2019 22:26
      0
      Твой профиль в игре покажет проста посмотри под своим счетом битвы, где написано "Участник с" или что та типа того
  4. Кай_furs30
    Кай_furs30
    12 июня 2019 23:38
    0
    Что с танковыми маркерами? они меня с ума сведут сломайте их, пожалуйста. Я двигаю свою башню, чтобы нацелиться на врага, и ее танковый маркер «плавает» взад и вперед. Он никогда не делал этого до обновления Ворлд оф танк. Это какой-то новый трюк, чтобы сделать снайперов и других дальнобоев грустными и злыми на Танки? Разве вы не сделали достаточно для дальности обзор 10-ок и убрали приличное укрытие с нескольких карт, которые приносят пользу снайперам?

    было бы круто если бы в танки добавили функцию "ПОХВАЛИТЬ"
  5. Sup3rman
    Sup3rman
    25 июня 2019 22:17
    0
    Обновление в танках 1.5.1.1.1340
  6. Sup3rman
    Sup3rman
    1 июля 2019 23:54
    0
    Игру обновили до 1.5.1.1.1353
  7. Sup3rman
    Sup3rman
    11 июля 2019 21:43
    0
    Обновление танков до версии 1.5.1.1.1360
  8. Мики99
    Мики99
    26 июля 2019 23:48
    0
    Можете ли вы посоветовать моды цвета для врагов?
    1. Aliko-12
      Aliko-12
      26 июля 2019 23:51
      0
      Если ты про шкурки типа зон пробития , то поищи в гугле, ссылку тут давать не буду, просто введи "шкурки для танков"
  9. SSRRboy
    SSRRboy
    27 июля 2019 00:17
    0
    Вы знали что: Первая американская танковая бригада была сделана из одолженных французских рено. Командовал майор Джордж Паттон. Он привел его в бой и был ранен через 15 минут. Это был его единственный опыт полевых сражений до того, как он командовал в Северной Африке в 1942 году.
  10. КриперТанковый
    КриперТанковый
    27 июля 2019 00:27
    0
    Если бы разработчики танков вернули драконий хребет. Эта карта была потрясающей
  11. Совесть твоя
    Совесть твоя
    28 июля 2019 00:40
    0
    Когда разработчикам World of Tanks дойдет карта Харьков - бля** плохая. Левая сторона мертва, делать нечего. Пожалуйста, удалите или переделайте эту карту !!!
  12. fishkin3e
    fishkin3e
    29 июля 2019 00:26
    0
    Танкисты, вы не заметили что у Skorpion G немного странный урон, при попадании урон проявляется с некоторой задержкой?
  13. Скриптонит
    Скриптонит
    5 августа 2019 01:00
    0
    Как скачать и установить World of tanks?
    1. IziIZ
      IziIZ
      5 августа 2019 01:02
      0
      Как установить World of Tanks:
      - Скачай установщик World of tanks Game Center по ссылке.
      - Дважды щелкни файл, который вты скачал.
      - Game Center будет установлен на компьютере вместе с танками.
      - На вкладке Все игры нажми World of Tanks.
      - Выбери язык и другие параметры, затем нажми «Принять и установить».
  14. Михаил
    Михаил
    16 августа 2019 23:07
    -1
    не вздумайте качать и играть в ЭТО ГОВНО
  15. Кучерявый
    Кучерявый
    16 августа 2019 23:56
    +1
    На мс1 гонять круто) зарубы такие в трене устраиваем
    1. Одинокий Навальный
      Одинокий Навальный
      17 августа 2019 00:01
      0
      Мы тоже пробовали ставили одного иса-3 и против него 15 мс1. Месиво адское
  16. СЕРГІЙ
    28 декабря 2019 19:21
    0
    я прізивной
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      29 декабря 2019 13:54
      0
      По машинам)
  17. Мер Города
    Мер Города
    11 февраля 2020 01:01
    +2
    Мои выводы спустя несколько годов проведенных в игре:

    Преимущества:
    + Очень хорошая оптимизация
    + Хорошая графика на компьютере и даже очень хорошая для мобильной игры
    + Большое количество бесплатных танков, которые потеснят и забодают премиумные
    + Интересные режимы, командные бои, стандартные, вылазки в укрепах
    + Понятная система кланов, за первенство клана на глобальной карте, дают золото
    + Много ивентов с крутыми подарками.
    _________________________
    Минусы:
    - Иногда попадаются тупые товарищи по команде
    - Длиннее путь к танкам Х уровня ( если без према)
    - Балансировщик иногда шалит

    Если вы новичок, минусов вы вообще не заметите, и точно месяцок будете наслаждатся игрой... Уфффф.. вспомнил свой первый раз в World of Tanks
  18. sasha_83
    3 марта 2021 17:21
    0
    класная компания
  19. Гость Сергей
    Гость Сергей
    6 января 2022 20:35
    0
    Это просто мразь, а не игра, одни нервы! не качайте эти сраные танки
Назад 1 2 Вперед