Скачать игры на пк торрент бесплатно

Grizzly Valley (2016) Repack | скачать симуляторы на русском языке через торрент

+1 3

Grizzly Valley (2016) Repack скачать симуляторы на русском языке через торрентGrizzly Valley (2016) Repack скачать симуляторы на русском языке через торрент

 

Grizzly Valley - настоящий в своем жанре симулятор на пк через торрент в традиционном стиле выживания в засыпанных снегом канадских трущобах, куда вы отправились проведать родную сестру!
Перед отправкой вам нужно составить список нужных для поездки вещей, которые прямо повлияют на то как вы будете выживать, когда вы окажетесь лицом к лицу с враждебной окружающей средой.

 

Особенности игры:

Весь игровой процесс поделен на 2 части:
1-ая часть игры предполагает изучение собственного жилища и отбор самых нужных вещей, которые мы сможем захватить с собой в путь.
2-ая часть игры (она же и главная) построена на выживании, оказавшись в не совсем комфортной обстановке, мы должны всеми усилиями попытаться успешно перебраться за границы зоны охоты безжалостного медведя гризли, перед этим раздобыв нужные для ремонта автомобиля (и не только)детали и вещи. Игра базируется на на продумывании стратегии действий, разновидностей которой может быть довольно немало.
Ваше успешное прохождение будет зависеть от того, насколько продуманно вы поступите в первой части и подберете нужные вещи , а еще, от ваших непосредственных действий во 2-ой.
Игра построена на полном реализме происходящего. Тут нет никакой магии и таинств либо несуществующих созданий. Лишь то, что существует, и то что может случится с вами в реальной ситуации.

 

Релиз: 23.04.2016
Жанры игры: Adventure
Издательство и создатели: Kiddy
Платформа: ПК
Тип издания: Репак
Интерфейс: Рус, Англ, Франц, Немец и другие
Озвучка: Англ
Лекарство: Не требуется

 

Необходимые требования к компьютеру:

 

Особенности Repack'а:

 

Скриншоты:

 

 

Grizzly Valley (2016) Repack | скачать симуляторы на русском языке через торрент:

Grizzly Valley (2016) Repack | скачать симуляторы на русском языке через торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*