Скачать игры на пк торрент бесплатно

Экшен скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) RePack

7/10
+2 6

Сюжет, который разворачивается в Resident Evil Revelations 2, как и многие экшены на пк несет в своей основе продолжение ее предшественника Resident Evil Revelations. Как говорилось в заяве разработчиков RER 2 будет выпускаться по эпизодам каждые 7 дней в облике раздельных серий для загрузки, стартуя с 24.02.2015 г. Игрокам предоставится возможность купить полное издание либо коробочную версию. Таковым способом, поклонники серии будут получать каждую серию по мерке их выхода в свет, вместе с доп. материалами.

 

Специфики игры:
» Всем полюбившийся жанр survival horror через торрент возвращается – Абсолютно новая глава во всем знаменитой саге Resident Evil Revelations релиз которых происходит в облике недельных серий для скачивания.
» Бросьтесь в наиболее жуткое путешествие года – Каждая серия - это череда заставляющих застыть кровь происшествий, каждый раз заканчивающаяся на интересном моменте, принуждая игроков с нетерпением дожидаться следующего выхода этого очень интересного триллера.
» Главными героями выступают Клэр Редфилд и Мойра Бертон – Фаворитка игровой общественности Клэр опять столкнется с собственными ужасами из прошедшего совместно с Мойрой Бертон, дочерью легенды Resident Evil Барри Бертона.
» Barry снова с нами! – Любимчик общества и воин S.T.A.R.S. Barry Berton вернулся назад в игру! В этот раз, наш герой выискивает исчезнувшую дочь, которую упрятали на отдаленном острове-тюрьме.
» Тьма не дремлет – Тюрьма на отдаленном острове лишь с виду кажется запущенной и безлюдной - а в реале самые жуткие страхи подкарауливают игроков за каждым углом. Реально вообще ли убежать отсюда?
» Большое обилие новых противников – Rotten, у которых мрачно выступают кости из гнилой плоти, и их ничто и никто не остановит в ихней кровожадной охоте за живой плотью, а страшные Revenant сотворены из сшитых нераздельно кусочков человечьих тел.
» Базирующийся на взаимопомощи многопользовательский режим – Игрокам необходимо будет перекидываться меж 2-мя героям : Клэр-Мойра, Барри-Наталья), чтоб одолеть ужасных чудовищ или играть в одиночном режиме в котором вам будет пособлять компьютер.
» Замечательный режим "Рейд" – Не считая углубленно разработанной системы подачи сюжета, возвращается и известный режим "Рейд" с интересными тяжелыми баталиями как для 1-го, так и для 2-ух игроков (через интернет и оффлайн). В перерожденной и усовершенствованной системе "Рейд" есть 15 героев и наиболее 200 этапов, а еще очень много нового ранее не виданного контента: новые сцены из раньше изданных игр вселенной RE, превосходнее проработанная динамика прохождения, доп уровни сложности, новые прототипы оружия и элементов.

 

Релиз от: 2015
Жанры: Экшен, Survival horror, 3д, 3rd Person
Создатели / Издательство: Capcom
Версия игры: 5.0
Издание: Репак
Интерфейс: Русский / Английский
Озвучка: Английская
Лекраство: Вшита (CODEX)
Размер 6.15 GB

 

Характеристики системы:

 

 

Скриншоты:

 

Экшен скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 [v 5.0] (2015) PC | RePack

 

RePack от Other's
Размер 8.30 GB
Особенности релиза:


Resident Evil Revelations 2 - Deluxe Edition (2016) PC | RePack от Other's

 

RePack от R.G. Механики
Размер 6.77 GB
Особенности репака:


Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

 

RePack от qoob
Размер 6.79 GB
Особенности репака:

Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 [v 5.0] (2015) PC | RePack от qoob

 

Экшен скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4  (2015)  RePack
v 5.0
RePack от qoob

Размер: 6.79 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*