Скачать игры на пк торрент бесплатно

Time Loader

-/-
-1 3

Time Loader — это 2D-игра-головоломка, в которой вы играете за маленького робота, отправленного в прошлое, чтобы предотвратить некий трагический случай. Но стоит ли это путешествие в прошлое вашего времени и будет ли оно иметь последствия? Всё это вы сможете узнать прямо сейчас, ведь скачать Time Loader с торрента можно тут!

 

Дата выпуска: 3 ноября 2021
Жанр: Arcade, Platform adventure, Physics-based, Puzzle solving, Side, 3D
Разработчик: Flazm
Издательство: META Publishing
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Особенности игры Time Loader:

 

История Time Loader повествует о подвигах крошечного робота, которого отправляют в прошлое, чтобы предотвратить несчастный случай в детстве его создатель, из-за чего он был навсегда парализован ниже пояса. Ученый Адам Райт прикован достаточно долго к инвалидному креслу, он проводит дни, тоскуя по жизни, которую хотел бы иметь без аварии. Событие произошло когда он был ребенком, он по неосторожности выпал из домика на дереве. Имея цель всё изменить он делает робота, чтобы вернуться в девяностые и попытаться предотвратить это несчастье, в первую очередь, чтобы он смог стать, таким как все. Это необычная история о путешествиях во времени имеет множество отсылок, к примеру на фильм «Назад в будущее». Создав успешно робота и изменив реальность, это в конечном итоге приводит к созданию новых проблем, которые теперь вам придется решать. Сможете ли вы достичь своей цели и изменить будущее, попробуйте скачать Time Loader торрентом бесплатно у нас на сайте и узнать!

 

Решайте головоломки

 

Геймплей Time Loader довольно прост. В роли маленького робота вы будете передвигаться, решая различные головоломки, которые взаимодействуют с окружением. Большинство ситуаций возникают по ходу игры, а вашей главной целью будет преодолевать различные препятствия. Вы можете использовать механизированную руку, чтобы сбрасывать крюки для захвата и использовать ее, чтобы тянуть и толкать предметы, а иногда и бросать предметы. Прохождение Time Loader позволит вам открыть новые способности и приспособления, которые помогут вам получить доступ к новым областям, к примеру такие предметы как: колеса большего размера, мини отвертку или паяльник, а также различные электроприборы. Игра четко выделяет все, с чем вы можете взаимодействовать, поэтому прохождение Time Loader не вызовет у вас труда.

 

Насладитесь простым геймплеем

Головоломки в игре Time Loader различаются по сложности, по мере развития сюжета они становятся все более сложными. Вся суть заключается в том, чтобы использовать окружающую среду, к примеру перетаскивать объекты в определенные места, чтобы вызвать цепочку событий, делать мосты. Вы не любите сложные головоломки? Не пугайтесь, ведь Time Loader — это игра, которая всегда поможет подсказками и укажет вам правильное направление, а проблемы не потребуют особых размышлений. Единственная трудность — рассчитать время прыжков и правильно использовать своё преимущество в виде различных предметов.

 

Скриншоты:

 

Трейлер игры Time Loader:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.28 GB

Скачать Time Loader торрент (2021) 

 

Time Loader
Новинка

Размер: 1.28 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*